Полезная информация для руководства банка

Yuliagnatenko 26 апреля 2014, 13:09
Для руководства банка (почитайте, на всякий случай, что пишут умные люди, а вдруг пригодится?):
finance.liga.net/banks/2014/3/3/articles/37594.htm
Укрсоцбанк
28 апреля 2014, 9:41

Спасибо за информацию. Также обращаем Ваше внимание, что указанная статья содержит комментарии ведущих экспертов нашего Банка.

Yuliagnatenko
Yuliagnatenko
28 апреля 2014, 11:32
1. Один из комментарий эксперта Вашего банка: «по мнению Тантели Ратувухери, банки в прошедшие два месяца могли компенсировать потери за счет других операций, в первую очередь — валютных.»
Т.е. банки нормально свои деньги отбили. Тогда вопрос: почему не идет банк на компромисс с клиентами? Вы отбили, а клиенты должны стать нищими? Это политика и позиция честного банка?
2. Рекомендации банкам: Ростислав Кравец и вовсе рекомендует банкам для урегулирования ситуации перевести долларовые кредиты в гривню по курсу 6,0 грн., а евровые по — 7,0 грн., поделив таким образом риски с заемщиками, а также снизить процентные ставки по кредитам.
Может банку хватит «отмораживаться» от проблемы и начать вести конструктивные диалоги с заемщиками, пока все дела не перетащили в суды...?
Источник

Источник

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Полезная информация для руководства банка