ОТНОШЕНИЕ РАБОТНИКОВ УКРСОЦБАНКА К КЛИЕНТАМ

irapetrenko2012 22 апреля 2014, 22:27
ЗВОНОК С ГЛАВНОГО ОФИСА (ТЕЛ.0443920266) С ВОПРОСОМ О ПОГАШЕНИИ ПРОСТРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, НА ЧТО ИМ ОТВЕЧАЮ ЖДУ ПАДЕНИЯ КУРСА, И ВОТ ЧУДО — ГОЛОС В ТРУБКЕ ОТВЕЧАЕТ А КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ПО КАКОМ КУРСУ ПЛАТИТЬ, ПО 8.5 ИЛИ ПО 12.0.
ТОГДА У МЕНЯ ВОПРОС К УКРСОЦБАНКУ — А ВАМ ЕСТЬ РАЗНИЦА, ЕСЛИ НЕТУ СДЕЛАЙТЕ ФИКСИРОВАННЫЙ КУРС НА УРОВНЕ 8.5.И У ВАС КО МНЕ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ И НЕ ТОЛЬКО КО МНЕ.
И ПОРА ДЕЛАТЬ ЧТО — ТО ДЛЯ КЛИЕНТОВ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ.
Укрсоцбанк
23 апреля 2014, 10:28

UniCredit Bank понимает сложность ситуации, в которой оказалось большинство заемщиков и на сегодняшний день проводит работу по поиску решения, которое даст возможность заемщикам банка, имеющим валютные кредиты, снизить долговую нагрузку на последних и по возможности минимизировать валютные риски, которые несет клиент.
С сожалением сообщаем Вам, что не только клиенты банка, но сами банки испытывают на себе последствия повышения валютного курса. Банк не заинтересован в том, что бы заемщики банка несвоевременно выполняли взятые на себя обязательства.

Надеемся, что совместными усилиями данная ситуация будет решена в ближайшее время.
Минфин
Ответ администратора
23 апреля 2014, 9:54
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов

irapetrenko2012
irapetrenko2012
23 апреля 2014, 22:21
Уважаемый Укрсоцбанк, услыште своих клиентов, Нам не отписка нужна одним ответом на два вопроса, а конкретные действия.
Sandr
Sandr
25 апреля 2014, 20:56
Из всех украинских банков только укрсиб практикует льготный период для валютных кредитов по курсу 8.5
Сергій Матвієнко
Сергій Матвієнко
22 февраля 2017, 15:20
Для тих, хто ще думає, що доларовий кредин не вигідний: http://ukrfondrinok.com/blog/kredyt-usd/

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / ОТНОШЕНИЕ РАБОТНИКОВ УКРСОЦБАНКА К КЛИЕНТАМ