Кредиты

Fowler 21 апреля 2014, 9:46
Ну и поясните теперь, как оплачивать кредитную задолженность жителям Крыма? Ни одного отделения в КРыму не осталось, ближайшее — в Херсоне, жителей Крыма погранцы не пускают на Украину. Но требовать долги — это у вас исправно. Сначала условия организуйте для погашения, я не намерен выкидывать 200 грн на билеты в Херсон и обратно.
Укрсоцбанк
22 апреля 2014, 9:48

ПАО «Укрсоцбанк» не имеет юридических оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Автономной Республики Крым. Заемщики не освобождаются от выполнения своих обязательств перед банком согласно условий заключенных кредитных договоров, поэтому осуществлять погашение задолженности просим Вас в любых отделениях ПАО «Укрсоцбанк» в других регионах Украины.

25 апреля 2014, 9:41
ПАО «Укрсоцбанк» не прикрывайтесь Законом! Вы давно нарушаете сами все пункты договоров! С крымчанами проще Их Вы вообще уже не достанете Можете обратиться в Европейский Суд)
25 апреля 2014, 13:54
Они уже начали передачу всех данных коллекторам. УкрБорг называются, Аж целый начальник юридического отдела звонил. Чуть не обосрался со страху.
25 апреля 2014, 13:57
Круто, оказывается нашли способ работать в Крыму «законно»???
25 апреля 2014, 14:42
Похоже на то. www.ukrborg.ua/