посягательства банка на чужую квартиру

1535808 6 апреля 2014, 20:55
В 2012 году я приобрела квартиру в городе Харькове!03.04.2014 года ко мне в квартиру пришел сотрудник Укрсоцбанка и сообщил, что квартира в залоге, и что если я его не впущу, то завтра он придет с пятью помощниками и все-равно осмотрит квартиру! Мне пришлось звонить в отделение и объяснять, что я новый собственник и что кредита, тем более под залог я квартиры, я в банке никогда не брала. После разбирательства сотрудники банка заявили, что квартира у них числиться в залоге (кредит брал бывший собственник)! как пояснил предыдущий собственник, залог был снят по решению суда ещё в 2010 году, банк об этом знает, так как участвовал в судебном заседании! На каком основании банк собирается осматривать квартиру нового собственника, который к укрсоцбанку никакого отношения не имеет? почему не ищет истинного должника? почему делает вид, что не знает о том, что залог снят ещё четыре года назад? На данный момент я расцениваю действия руководства банка как попытку мошенническим путем завладеть моей квартирой! Прошу разобраться с этим вопросом, так как при не разрешении этого вопроса мирным путем я вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы с заявление о совершении должностными лицами банка преступления!.. номер для связи — 063-676-08-81.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / посягательства банка на чужую квартиру