zamokhaylova 29 января 2014, 15:21
Ялтинское отделение. Нужно оплатить за товары. Есть все реквизиты. Официальные магазины, работают много лет. Оплатить нужно в два магазина: продуктовый и с техникой. Через терминал у мамы не получилось, хотя до этого проблем не было. Просит помощи у девушки, «для этого предназначенной». Та, с выпученными от ужаса глазами (видно, впервые видит терминал), тыкается, как только что родившийся котенок в сиську в экран, так, сяк и заявляет, что такого р.с. нет. Как это, нет, выпучивает глаза уже мама. Мы от туда уже получали товары. Девушка определила: просто это личный р.с., на него деньги может класть либо владелец счет, либо по доверенности. Больше никак. Мама — к менеджеру, Другая девушка с более сонными глазами спокойно заявляет, что все так и есть, как сказано выше. Мама чуть не плачет, времени потрачено около часа, а результат — ноль. Видит все это еще одна менеджер. подходит, все быстро через терминал оформляет. О! Чудо! Все оплачено. Правда, когда дедушка спрашивает о назначении платежа, ей говорят: за товар, конкретно, техника. В итоге, идти еще раз, потому как указали все таки услуги, а не товар,

15031980
15031980
2 февраля 2014, 18:31
Вот пойди и посиди там за 2000 грн, и всех в жопу целуй за такую з.п. Автомат предназначен для самообслуживания, раззуй глаза и прочитай подсказки

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Банк, в принципе, не плох, но вот работников нужно либо научить, как работать, либо выгнать.