Неправомерное снятие денег

88200121 12 декабря 2013, 10:00
У меня карта Visa в этом банке. Уже 5 лет, с прошлого 2013 года они поменяли тарифы, мне об этом было известно, я прочитала на сайте, пришла подписала новый договор. За обслуживание теперь 5 грн. в месяц. Проходит год, после подписания новых тарифов, снимают по 10 грн за год 120 грн. одной суммой, хотя должны были ежемесячно списывать по 5 грн. Смотрю на сайте, тарифы не поменялись, так и остались 5 грн. Пишу запрос в банк, мне Ведущий экономист отдела обслуживания клиентов Хаверчук Юлия присылает отписку, со ссылкой на сайт банка, где размещены тарифы. Я прошу конкретно указать на основании какого документа у меня сняли лишние деньги, а мне присылают ссылки на сайт. Очень удобная позиция и главное квалифицированная!!!
Я не пойму, почему Банк списав мои деньги, не считает нужным ответить конкретно на основании чего они это сделали. То что я непременно уйду и больше не буду обслуживаться в этом банке понятно, но то что другим не советую связываться с ним это точно!!!
Ирина Железнова.
Укрсоцбанк
18 декабря 2013, 15:00
Ирина, добрый день!
11 и 12.12.2013 Вам была предоставлена информация сотрудниками нашего Контакт Центра. Спасибо!

UniCreditBank
UniCreditBank