обман!

apetrovski 7 июня 2012, 15:12
Давно и много сотрудничал с банками.Но такого беспредела, как устроил «Укрсоцбанк» (UniCredit Group) еще не было.
Я думаю, что это новый вид заработка начальника Днепропетровского отделения ≤85 — опасайтесь его. Он самостоятельно, без уведомления, при наличии другого договора, уже заключенного мной, открывает новую кредитную линию и перечисляет деньги «своей» страховой компании, причем эти услуги примерно на 25% дороже, чем у других страховиков. Куда же идут эти деньги (и не малые)? Я догадываюсь, а почему не догадывается руководство Укрсоцбанка (UniCredit Group)? Может он с ними делится?
Больше с этим банком никаких дел, и другим не советую

SkyLo
SkyLo
17 августа 2012, 8:05
Я так розумію ви при заключенні кредитного договору підписали договір на відновлювальну кредитну лінію на оплату страхових платежів та уклали договір страхування на весь строк кредитування. І скоріш за все не подали в строк новий договір страхування (до закінчення оплаченого страхового періода) і банк не знав про новий договір страхування. Згідно всіх цих документів ви надали банку право порахувати, що ви не застрахували свою заставу — тому згідно договору ВКЛ на оплату страховки — банк і здійснив платіж. В цій ситуації винні ви самі, а не банк… Читайте, будь-ласка договори, що ви підписуєте при вззятті кредиту — щоб зрозуміти всі дії банку по ним. Та уточняйте у менеджерів їх принцип дії.