Оказался должен

vpowler 10 мая 2019, 12:20
Оформлял топливную карточку в 16м году, пользовался все было норм, пока последний раз ею не рассчитался 24.12.18, осталось на ней 15.69. 1 января смс «минимальный платёж за карточным счетом 52,69, 24.01 — смс «с 1.02 кредитная линия», 25.01-смс «операция на сумму «0» остаток 1000. И тут началось )) оказывается у меня 43% годовых и кредитная 1000 которую никто не заказывал, сами насчитали свои воздушные деньги и взымают мои реальные. это время укрсоц становится альфа банком, и мне приходит сообщение что «должен 134,73», «операция на сумму 0, баланс 1,060», «мин платёж 210,43», «задолженность 982,75» и следом письмо по прописке 982,75 и 102,21% и называется моя карточка уже КРЕДИТНАЯ, за что интересно, за то что не пользовался?)) Пишет Альфа 5.04 «159,57 ждём платёж». Прихожу в отделение, мне пишут бумажку с номером счёта и суммой. Сообщаю что хочу закрыть. «Да-да, конечно, ждите недельку и все закроем», оплатил 1128,39 и даже 50 грн комиссии в кассе банка, я таких космических комиссий ещё нигде не видел. Проходит пару дней. Смс: «вы должны ещё 245,74», звоню на горячую, сообщают мол смс спланированы заранее. Но вы должны 11.35, оплатите в кассе +50 грн, или терминал +15 грн. Банк явно решил заработать под конец своей работы. История не закончена, тк карта ещё не закрыта. Хочу закрыть и взять справку что банк ко мне не имеет претензий и кстати «справочки у нас все платные») никому не посоветую этот банк!!!
Укрсоцбанк
10 мая 2019, 12:51
Добрый день, vpowler. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном обращении.