Отношение к миноритарным акционерам

tolik1926 13 июля 2018, 16:59
Альфа (будем говорить честно — Московия) производит принудительный выкуп акций — 3 коп (номинал — 10 коп) — 0,09% пакет миноритарных акционеров Укрсоцбанка (являюсь акционером с 1993 года)
Забрать последнее у последних (акционеров) — нажива подобным образом не исключение
Лисичанский содовый завод и Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (в свое время крупнейшие предприятия в Украине в своих отраслях) после приобретения их россиянами уничтожаются — им не нужны конкуренты
Жадность русских олигархов не имеет границ а на украинцев им наплевать
Менеджмент УСБ в Киеве безобразно относится к запросам своих клиентов в 2012 году написал 5 писем насчет 5 гривневой комиссии из-за которой они угрожали посадить меня в тюрьму и называли аферистом(я готов был предоставить им все чеки документы чтобы доказать свою правоту). Заблокировали карту. Вопрос не в деньгах(на заказных письмах я потратил больше денег) вопрос в отношении (я потратил больше полугода на переписку а получал отписки без разъяснений как будто робот писал эти письма)
Я делаю вывод что УСБ вело себя неправильно и Альфа продолжает ее традиции
Укрсоцбанк
16 июля 2018, 9:39
Добрый день, tolik1926. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении — проверим информацию, почему произошла данная ситуация.
Минфин
Ответ администратора
17 июля 2018, 12:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.07.2018).

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Отношение к миноритарным акционерам