Укрсоцбанк не віддає депозит у повному розмірі

LilyaSa 6 мая 2018, 11:16
Отделение по адресу: Львов, ул. Чайковского, 33
Розмістила депозит в 2017 р. на 1440 є, в січні 18 р. вирішила продовжити, в день укладання нового договору 11.01.18 працівники банку мовчки стягнули з мене комісію 10 є і вклад вже став 1430 є, це я помітила вже згодом. В квітні 18 закінчився термін, і я вирішила забрати 1430 є +3 є відсотки =1433 є, але мені повідомили працівники банку, що тепер я маю заплатити при виплаті депозиту 1% — 14 є. От так, за користування моїми ж коштами, я маю банку заплатити 24є. Будьте обережні, люди!
Укрсоцбанк
7 мая 2018, 9:54
Добрый день, LilyaSa! Комиссия 1% взята согласно тарифов по обслуживанию текущих счетов, которые вступили в силу с 02.02.2018. Информация об изменениях тарифов размещались на официальном сайте Банка по адресу: https://ru.ukrsotsbank.com/operating_changes/view/130/. Для проверки причины удержания комиссий в 10 евро просим предоставить Ваши ФИО и идентификационный код в личном сообщении.

6 мая 2018, 11:48
Да
Luckymen
Luckymen
7 мая 2018, 9:00
Ух ты, а в каком году или веке или тысячелетии по вкладу в евро в БАНКЕ можно получить 20% годовых, откуда такая чушь
8 мая 2018, 22:22
Это не банковские вклады
8 мая 2018, 23:31
Вклады наперсточникам?
9 мая 2018, 20:48
Фондовый рынок, хедж фонды и другие.Там где сам банк зарабатывает без учёта вкладов в реальный сектор экономики которая у нас не работает
9 мая 2018, 21:32
Вы понимаете как это все работает? Инвестор фондового рынка зарабатывает ТОЛЬКО ТОГДА когда выбранный им актив растет в цене. Даже с золотом и нефтью можно годами зарабатывать 0-10% а при обвале котировок, потерять не только заработанное но и половину вложенного. При этом никаких гарантий. Конечно есть те кто на этом зарабатывает, те кто управляет стоимостью фондов, владеет конфиденциальной информацией о предстоящих банкнотствах слияниях и геополитических расскладах. Для остальных это обычная лотерея.

Звонили мне из одного фонда, которые берут деньги «в доверительное управление», полчаса рассказывали какие они успешные и как у них вкладчики зарабатывают по 20% в год в долларах, я задал всего один вопрос, если вы такие успешные, зачем вам мои жалкие пару тысяч $? Они не нашли что мне ответить и кинули трубку.
11 мая 2018, 20:59
Напишите подробней, что за фирма предлагала ДУ.
Позвоню им, посмеюсь)
11 мая 2018, 21:01
Хэдж-фонды — для «квалифицированных инвесторов», физ.лицам там нечего делать.
И да, 20% в евро?)
Неужели «Форекс-ММСИС»?)
11 мая 2018, 21:08
Еще зимой было.. В следующий раз сразу к вам направлю.
11 мая 2018, 21:19
Вы скажите, как они назывались.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
6 мая 2018, 21:16
Вот это Вы наварились. С 3евро навара выложить 24. Они там вообще с мозгами дружат. Интересно, что рассказывали при заключении договора.
LilyaSa
LilyaSa
7 мая 2018, 20:58
Це ж ДЕПОЗИТ, яка може бути комісія? Люди розміщають кошти на депозит з метою отримання доходу, а не збитків. Ви думаєте багато заробите на введені нишком комісії? Впевненна, втратите ви набагато більше, ДОВІРУ ви вже точно втратили.
11 мая 2018, 21:03
Там хитрость, снятие депозита с текущего счета — комиссия, с оформленной за месяц до окончания вклада карты — без комиссий.
Чтоб можно было отчитаться перед начальством о «росте количества карт».
Оформление карты для вкладчика — бесплатно.
Так что выход из положения очевиден.
11 мая 2018, 21:12
А если карта оформлена в день оформления депозита?
11 мая 2018, 21:20
У меня оформление было бесплатным.
Но это было 2 года назад, до появления порядков «Альфа-банка».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
9 мая 2018, 1:36
Теперь бы Вам еще забрать купюры в хорошем состоянии.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Укрсоцбанк не віддає депозит у повному розмірі