УкрСоцБанк опять вводит в «-»

lotsman0303 23 апреля 2018, 13:38
Хочу написать очередной отзыв о работе УкрСоцбанка. Надавно, а именно 03/04/2018 Банк с меня списывает сумму и вводит меня в минус, то есть овердрафт (на которую начисляются % каждый день!). Пока они проводят расследование (уже 20 дней прошло), я закрыла свой минус + комиссию, которую мне выставили и вывела карты на «0», чтобы вообще не иметь никакого дела с Банком. Но, уже сегодня, 23.04.2018, Банк в очередной раз меня заводит в минус!!! Позвонив в колл-центр, мне начали рассказывать, что это % по овердрафту. на что я ответила, что его у меня нет с 13.04.2018. Консультанты мягко говоря некомпетентны (зачем набирать студентов, которые не могут на высоком уровне предоставлять услуги Банка?).

Соответственно, мне никто не ответил на мой вопрос. Уважаемые сотрудники Банка, что вообще происходит? Когда будет решен мой вопрос о возврате МОИХ средств и когда вы перестанете с меня снимать средства?

Мой ИНН есть в предыдущем отзыве, на который до сих пор нет ответа…
Все очень печально, но самое ужасное, что и человечности ни в ком не осталось!!!
Укрсоцбанк
23 апреля 2018, 14:03
Добрый день, lotsman0303. Ответ будет предоставлен в личном сообщении.

Toxa David
Toxa David
23 апреля 2018, 15:47
Не будьте так уверены что у Вас нет овердрафта. Банк сделает все от него зависящее, что бы он у Вас был, а счет был в «-». Тут даже при закрытом счете через 38дней приходит долг в 1000гр. Проверьте. Возьмите выписку по счету, что бы быть уверенней.