Отписки банка

AndreyL4 27 марта 2018, 14:53
Комментарий банка к предыдущему отзыву стоит изложить в следующей редакции:

Добрый день, Татьяна. Нам по барабану, что после обслуживания в Банке, у Вас остались негативные эмоции (да и не только у вас).
Банк в своей деятельности руководствуется внутренними правилами Банка, своими собственными причудами и всем, чем угодно, но не действующим законодательством и нормативно-правовыми актами НБУ (ими мы пользуемся, когда уже нас придавят знающие или влиятельные люди).
Поэтому рекомендуем при возникновении спорных или конфликтных ситуаций идти лесом. Вы, конечно, можете обращаться к руководству Банка. Один из способов — официальное письмо по адресу: 03150 г. Киев ул. Ковпака, 29. Но Вам на него фиг кто ответит и мы всегда правы.
п.с.
Если требуется подтвердить, что я был клиентом этого банка, могу написать ещё пару негативных отзывов о минимум трёх отделениях, в которых обслуживался.
Укрсоцбанк
27 марта 2018, 15:30
Добрый день, AndreyL4. Согласно Закона Украины «Про звернення громадян» Банк обязан предоставить официальный ответ в установленные сроки. Поэтому на обращения клиентов, которые поступили в Банк и были зарегистрированы, предоставляется официальный ответ.

AndreyL4
AndreyL4
27 марта 2018, 17:41
Ключевое слово — и были зарегистрированы. Ваши представители просто не получают заказные письма. А то, что вы называете ответом — мы внизу уже увидели.