Ипотека

Loogik 16 марта 2018, 11:58
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мечникова, 11
г. Днепр. Отделение находится на ул. Мечникова.
Ситуация по ипотеке! Делали документы вроде бы как всё ничего. Подсунули два заявления в одном экземпляре в кассе где куча народа, я их подписала, когда я вернулась в кабинет и спросила что это за документы мне ответили что это списание средств. А потом через один год я узнаю у податковой что это был за Документ. Оказывается они списали свои налоги на меня. И за банк платить должна я 137000 грн. А сегодня они все смотрят мне в глаза и говорят о том что они со мной проводили якобы беседы.Это чистая лож! В этом банке оказалось таких как я много ещё клиентов с которыми так поступили. Честные и порядочные люди так не постпают Будьте бдительны перечитывайте все документы и не доверяйте.
Укрсоцбанк
16 марта 2018, 12:09
Добрый день, Loogik. Для того, чтобы была возможность разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

AndreyL4
AndreyL4
16 марта 2018, 13:51
Уважаемый банк! Интересно, как вы собираетесь разобраться, имея ИНН клиента? Вы ему 137000 вернуть собираетесь? Или в очередной раз расскажете, что все сообщения имели информационный характер и вы руководствовались «международными платёжными правилами»/«внутренними инструкциями банка»/«положениями НБУ» или иной фигнёй… Смысл в этой Вашей отписке?
19 марта 2018, 15:52
Благодарю вас за отзывчивость и понимание.
19 марта 2018, 15:07
А не как! Они теперь отписываюсь всякими бумагами, и не более того. А налоговая ждёт оплаты. Накладывается арест на то имущество которое есть (это если коротко). Менеджеры Карабельников Артем, Горбенко Юлия, Панченко Ирина если бы проговорили что нужно будет платить налоги, то сделка прошла совершенно по другому. Дом продался на 5 тысяч долларов дороже и были бы закрыты все вопросы одновременно с банком и налоговой инспекции, более того у нас было на дом три клиента и ситуация была в нашу пользу. Нужно было подождать клиента 24 дня который мог купить дороже. А так они просто получили прибавку к зарплате.
АННА ПРОКОПОВИЧ
АННА ПРОКОПОВИЧ
19 марта 2018, 15:18
Loogik, для того, чтобы можно было проверить обоснованность Вашего отзыва, укажите, пожалуйста, данные, которые запрашивались ранее или сделайте официальный запрос на Банк.
19 марта 2018, 15:24
Приглашайте на беседу готова пообщаться в Вашем отделение с.Днепр ул. Мечникова. Потому как отделение от меня отворачиваются в лице Панченко Ирина и не желаете говорить. Все заняты.
Татьяна Адамчук
Татьяна Адамчук
27 марта 2018, 10:11
Обращайтесь в инспекцию НБУ и срочно! Письменно и лично. Если вам действительно совершили подлог, не медлите.

12 июня 2018, 14:14
Благодарю Вас за совет Таня Адамчук. Действуем, прелогаем все усилия.