Некомпетентность сотрудников

AndreyL4 12 января 2018, 18:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-Б
Пришёл в отделение на ул. Тулузы 3б в Киеве, снять деньги в банкомате. На счету около 5000, но при попытке снятия 5000 банкомат вещает о недостатке денег на счету. После нескольких попыток снятия обращаюсь к сотруднице с целью выяснения причин проблемы. Выписку со счёта сотрудница посмотреть не может, увидеть количество денег на счету она смогла только в моём же приложении и предложила мне два варианта, один краше другого:
1 — снять в кассе. я пришёл в банк после магазина, естественно, паспорта не брал. Без паспорт совет идиотский.
2. оформить карточку в Альфа-банке. Тут я вообще подвис, как это решит мою проблему. Это сейчас такой новый тренд — всех пытаться в Альфу переманить?
Как итог, разобрался сам. Снятий за месяц вышло на 100 гривен больше чем позволяет без комиссии тариф. Пришлось поднимать все операции по снятию не включая оплаты в магазинах и считать сумму. Печаль, что менеджер в банке до такого варианта даже не додумалась и сидит там для мебели.
Укрсоцбанк
15 января 2018, 10:15
Добрый день, AndreyL4. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

VladimirGold
VladimirGold
12 января 2018, 20:36
Менеджер Укрсоцбанка для решения вашего вопроса предложила вам оформить карточку Альфа-банка? Однако, маркетинг 80 уровня.
smognat
smognat
12 января 2018, 22:19
Да с Альфой прикольно, проблема одна так на еще одну. 100 балов.
15 января 2018, 14:50
Уважаемый банк, а смысл мне Вам писать свой ИНН, если я со своей проблемой сам разобрался? Чтоб когда я решу деньги с депозита снимать по его окончании, у меня была проблема с получением денег как у физлица с отзывом чуть ниже? Спасибо, не надо. Попрощаюсь с вами тихо, без автопролонгаций
15 января 2018, 15:52
Для того, чтобы такие ситуации не возникали в дальнейшем. Уточните тогда, пожалуйста, более подробно дату и время обращения в отделение банка.
16 января 2018, 11:25
Дата обращения — 21 декабря, 2017 года. Менеджер — справа от входа, между окном и банкоматом (касса находится слева, а остальные менеджеры — во второй комнате, с окнами во двор, на молокозавод). Там всего один стол. Время точно не скажу, светлое время суток.
Не знаю, как эта информация вам поможет, даже если вы вычислите фамилию менеджера. Я понимаю. что вывеску на Тулузы сменили на Альфа, но банкомат там Укрсоц стоит до сих пор.
Это к слову о том, что я не бот какой-то, у которого задача пинать ваш банк и писать заказные отзывы. с 2011 года проблемы с обслуживанием только после ухода итальянцев
16 января 2018, 11:37
Спасибо, что уточнили. Эта информация поможет улучшить обслуживание в нашем Банке.
16 января 2018, 14:18
AndreyL4, сожалеем, что обслуживание в нашем Банке, приносит Вам негативные эмоции. Мы стараемся максимально улучшить уровень сервиса для наших клиентов, поэтому каждый Ваш отзыв очень важен для нас. Со своей стороны, рекомендуем Вам для более быстрого решения Ваших вопросов, обращаться в Контакт – центр банка. Менеджер отделения не может предоставить консультацию без идентификации клиента, и сразу определить по какой причине не проходит операция, так как фактически не видит причину отказа. Предложение оформления карты ПАТ «Альфа-банк» носило информационный характер и не означало, что карту Вам оформят сейчас и без паспорта. Очень надеемся, что в дальнейшем Вы измените свое мнение о нашем Банке.