Банк-мыльный пузырь

smognat 7 декабря 2017, 18:39
Задал вопросы на данном ресурсе ???
Я: — Передает ли банк информацию по кредитному договору 3 лицам ( коллекторам «Укрборг», «CREDITEXPRES» ?, при этом отослал все данные по договору в личное сообщение банку.
Банк: — Нет с вами работает только работники укрсоца. по проблемному долгу
. Я: — Так почему ком не звонят коллектора + присылают письма со всеми данными по кредиту? готов предоставить данные письма.
Банк: — МОЛЧИТ!!!
Я:- Как подтверждается долг перед банком « Рішення, Ухвала, Виконавче напис, виконавче провадження.» хоть что то есть?..
Банк:- МОЛЧИТ!!!
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ БАНК- ЛГУН ооо«БРЕХУНЕЦЬ»

Почитал отзывы про депозиты и в обще «ОФИГЕЛ». при таком отношении какое доверие к банку? Жалко нет оцени — 5
Укрсоцбанк
8 декабря 2017, 10:06
Добрый день, smognat! Ранее Вам уже отвечали на эти вопросы. Вашей родственнице предлагается встретиться с представителями банка для решения ситуации. Информация о клиенте является конфиденциальной, и Вам предоставлена быть не может.

smognat
smognat
8 декабря 2017, 12:56
Вы не ответели ни на один вопрос! Не уходите от разговора.
Я не прошу вас нарушать закон про персональные данные хоть вы и так его нарушили.
Я лиш спрашиваю:
1. Работаете ли вы с укрборгом, creditexpresom. Да или нет?
2. Есть ли какой либо документ подтверждающий долг, хоть что то кроме ваших слов. Если есть что это ришение суда? Исполнительная надпись? или ето Ваши домыслы.
Есть такая позиция что Вы покрываете коллекторов, которые вымагают незаконно денежные средства. И я готов это доказывать. С родственицей вы встречаетесь в судах так что не надо придумывать что она с вами не общается.

AndreyL4
AndreyL4
14 декабря 2017, 15:07
Вам не может информация быть предоставлена, зато коллекторам может=) Удивительная логика