Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Внимание машенничество! Банк идет на все что бы не отдавать валютный депозит!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Natalia1712 7 декабря 2017, 13:12
Внимание машенничество! Банк идет на все что бы не отдавать валютный депозит! Как я писала ранее сотрудники банка пригласили меня написать заявление о снятии денег по окончившемуся депозиту. Заявление взяли, но сказали, что деньги нужно заказывать через Киев, чтоб я подождала несколько дней. Но вчера оказалось, что депозит мой продлен не смотря ни на что 22 числа и невзерая на мое заявление (написанное и принятое банком утром 22 числа). И мне теперь говорят, что мой депозит по 22 число, но не включительно и так как 21 это выходной день, то депозит на год продлен автоматически. Самое интересное, что до 6 декабря 2017 года и речи о подобном небыло. Считаю, что это машенничество со стороны банка и хотела бы чтоб никто больше не попался на эту аферу! Не доверяйте этому банку и перепроверяйте информацию которйю Вам сообщают сотрудники данного банка. Буду стараться максимально распространять эту информацию, чтоб люди понимали с кем они имеют дело!
Укрсоцбанк
Ответ банка
7 декабря 2017, 14:48
Добрый день, Natalia1712. Приносим свои извинения, что произошла такая ситуация. Когда Вы отменяли пролонгацию по депозиту 22.11.2017, вклад уже был пролонгирован на новый срок. К сожалению, произошел человеческий фактор – менеджер не проверила, что депозит уже пролонгирован на новый срок. Согласно с Условиями открытия и обслуживания банковских вкладных (депозитных) счетов и выпуска именных сберегательных (депозитных) сертификатов: пункт 5.1.вкладчик может через обращение в Контакт-центр или отделение Банка не позднее, чем за 1 (один) рабочий (банковский) день до Конечной даты отменить установленную им пролонгации депозита. По условиям договора между Вами и банком депозит досрочно разорвать нельзя.
Еще раз приносим свои извинения, что произошла такая ситуация.

Комментарии - 6

+
0
sanch ☺
sanch ☺
7 декабря 2017, 14:02
#
Вам нужно было написать заявление до 22-го (сроки должны быть указанны в договоре) и желательно получить копию такого заявления с отметкой о принятии, иначе его могут выкинуть в мусор.
+
0
Luckymen
Luckymen
7 декабря 2017, 14:10
#
Напишите заявления на досрочное расторжение депозита обязательно в двух экземплярах и добейтесь что бы его у вас приняли и поставили входящий номер. После истечении двух-трех дней вам обязаны отдать деньги
+
0
sanch ☺
sanch ☺
7 декабря 2017, 16:39
#
Если в договоре указанно, что это срочный депозит, то придется танцевать с бубном.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
7 декабря 2017, 18:21
#
Самый простой вариант досрочного возврата депозита — добиться введения ВА с последующей ликвидацией банка.
+
+4
Qwerty1999
Qwerty1999
7 декабря 2017, 18:26
#
Установил для себя простое правило — отменять автопролонгацию в день заключения депозитного договора либо максимум на следующий день.

При таком варианте голову не надо забивать лишними проблемами…
+
0
smognat
smognat
7 декабря 2017, 18:48
#
Ребята у меня были депозиты/расчетные счета в прошлом, когда было все более стабильно, и я понимаю тенденцию мировую обезноличевания денег, но при наших реалиях депозит в банке Украины да ещё и с русской мамкой? это просто я извиняюсь идиотизм. Бежать как можно быстрее а вы еще про пролонгацию говорите. Вы наверное очень богаты.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Внимание машенничество! Банк идет на все что бы не отдавать валютный депозит!