На предыдущие вопросы ответе

smognat 4 декабря 2017, 11:43
На посты ниже прошу ответить на это не надо время.
1. Работаете ли банк с «Укрборгом»?
2.Запугиваете ли вы по телефону ранее Бурыхайлова Татьяна, щас какой то Сергей без отчества?
3. Делателе ли вы исполнительные надписи (забираете недвижимость) без уведомления заемщика а также поручителя?
ПРОШУ ОТВЕТА НЕ УХОДИТЕ ОТ РАЗГОВОРА
Укрсоцбанк
4 декабря 2017, 12:17
Добрый день, smognat. Ваш запрос рассматривается, ожидайте, пожалуйста, ответ.

4 декабря 2017, 12:42
Ответ банка 4 декабря 2017, 12:17
В смысле, его предложение рассматриваете? :)
4 декабря 2017, 12:46
>>>smognat
1) Вас не должно это интересовать по причине ответа в п.2
2) Никто не вправе вмешиваться в Вашу жизнь, угрожать и т.п. Подобные действия преследуются согласно Административного и Криминального Кодексов Украины. Кто бы Вам не звонил — Вы вправе не общаться.
3) Это не в компетенции банка.

Рекомендую Вам погуглить на тему «звонят коллекторы» и методы борьбы с ними.
4 декабря 2017, 16:16
1) Вы в Украине живете? что значит не должно интересовать когда вашу семю запугивают?
2) Спасибо Вам за коментарий свои права я знаю есть практика в т. ч. судебная не имеют право?, когда к вам приедут домой или к вашим родным «общатся» приходится по крайней мере обращать внимание
3) Как не в компетенции банка? «виконавчий напис» делается по заявлении банка к нотариусу, нотариусы у них свои, соответственно законам Украины ( не буду перечислять долго будет) нотариус делает исполнительную надпись по предявлению ДОКАЗАТЕЛЬСТВ об получении уведомления про долг и заёмщику и поручителю, такова у них нет конкретно в моём случаи и во много других.
И просьба давайте проверять ту информацию которую Мы пишем а не делать информационный мусор.
4 декабря 2017, 22:20
Попробуйте рассуждать без эмоций.
1) «Укрборгом» правильное название и форма предприятия?
По поводу может ли иметь отношения и передавать информацию о клиентах — да. Конторам, что находятся в едином реестре бюро кредитных историй. Правда эти бюро не могут выходить с Вами в контакт.
2) Вы задаете вопрос, положительный ответ на который будет означать для банка признание своей вины в нарушении Криминального Кодекса Украины.
3) Исполнительные надписи совершает нотариус. Как Вы поставили вопрос, банк честно может ответить «нет».
Насколько я помню, то уведомлять заемщика, перед обращением к нотариусу, это может быть условием договора как и право банка обратиться к нотариусу.

Смысл моих комментариев в том, что следует более правильно задавать вопрос банку, предположить вариант ответа и задаться вопросом «Как я могу использовать этот ответ».
5 декабря 2017, 0:08
Без эмоций писал и сейчас пишу
1. Укрборг правильное название Укрборг, у нас не деловая переписка и юридический статус не имеет значение.Я не думаю что вы следователь.
2.Про какой реестр вы пишете ни кто не чего не должен. Нету решений, постановлений и т.д.
3 В моей трактовки ето запугивание, хотелось услышать от банка как они трактуют. Звонить они имеют право и вести переговоры тоже, но в соответствующий форме.
Вы плохо помните, как я просил проверяйте информацию.ст. 88 ЗУ про натариат, п.п. 2.3.2., п.п.3.1 п 3 гл 16 роз. 2 порядок нотариальных действий, и тд. долго все писать.
Я думаю вопрос банк понял, но мне очень нравится что люди «банка» так реагируют, у меня скоро суды с банками могу вас пригласить поучаствовать.
5 декабря 2017, 8:55
Удачи
5 декабря 2017, 13:13
Добрый день, smognat!
1. По взысканию долга с клиентом работают представители банка, а не коллекторская компания.
2. При обращении к клиенту в телефонном режиме доносится информация о задолженности и последствиях задолженности.
3. Все юридические процедуры происходят только в рамках закона. Если Ваша родственница хочет урегулировать проблемную задолженность, то она может прийти на встречу с представителями Банка.
5 декабря 2017, 14:33
Добрый день Анна
1. Письма от CREDITEXPRESS Ukraina, ТОВ « Укрборг» это работники банка ??? тогда от куда информация о кредите у данных организациях?
2. Почему общение происходит в хамском обращении, с элементами запугивания???
3. Какие именно юридические процедуры предпринимает банк??? у нее нет проблемной задолжности если у вас обратная информация прошу донести её чем зафиксированна данная задолжность есть ли решение суда?
На данном этапе банк должен родственнику деньги ( за судебный сбор). Я прошу ответить на поставленные вопросы.
6 декабря 2017, 10:55
Добрый день, smognat! Письма от других кредитных организаций могут приходить, если есть просроченные долговые обязательства перед другими финансовыми организациями. Информация о проблемной задолженности является конфиденциальной и сообщается только заемщику. А также, как и в предыдущем комментарии, приглашаем Вашу родственницу для урегулирования задолженности на встречу с представителями Банка.
6 декабря 2017, 19:10
Короче заврались вы я готов выложить письма где всю информацию по кредитному договору указано, нету ни каких других долговых обязательств перед кем либо, на сайте Укрборга есть даже ссылка по вашему банку, и как вам этого не знать? Вы получается сообщаете кому угодно информацию конфиденциального характера, а потом сами отрицаете это. Грош цена вашим словам.