Банк проблема

smognat 30 ноября 2017, 20:58
Родственник взял кредит, банк не исполнил свои требования« не предоставлял вовремя деньги» человек в свою очередь отказался от своевременого погашения по процентам, так вот банк не обращается в суд, а просто пугает всеми возможными способами, причем пугает всех и меня как родственника также, нанял коллекторов компанию « Укрборг» кто не знает кто это посмотрите видео, кто знает сочувствую « братки с 90-х отдыхают» ребята приезжают без приглашения и просто вламываются в квартиру, БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА! дорогие люди-боты, писать типа платить надо вовремя не стоит, все исполнялось вовремя просто банку в один прекрасный момент невыгодно стало выдавать валюту. Все очень красиво при подписания кредитного договора, но очень плачебно в итоге «сотрудничества» с банком. Будьте осторожны. Хотелось бы комментарий от банка (готов предоставить на общее обозрение документы).
Укрсоцбанк
1 декабря 2017, 10:29
Добрый день, smognat! Для того, чтобы проверить обоснованность выше изложенного – уточните, пожалуйста, данные ИНН, на кого был оформлен кредит в личном сообщении, а также желательно обращение непосредственно заемщика.

smognat
smognat
1 декабря 2017, 23:28
Спасибо что пожелали доброго дня, а то только одно запугивания, хоть наиграно но приятно. Я отправил данные банку, как и обещал, могу и решение суда ( номер в реестре судебных решений указать так как один суд уже прошел по нашей инициативе ), что касается родственника писать она не будет, так как у нее адвокат который за нее проводит общение с банком, БАНК все же ответе по поводу колекторов «укрборг» работаете или я обманываю? Грубят ли всякие сотрудники раньше Татьяна Бурыхайлова сейчас Сергеи без фамилии потому что отказывается представляться или я наговариваю.