полный игнор клиентов сотрудниками банка!

Более недели полный игнор сотрудников банка!!!
Рассмотреть и предоставить мне информацию на, о состояние погашения задолжности, на основании которого я являюсь имущественным поручителем.
Данные заемщика, свои, все прдоставила.
Со слов заемщика, кредит погашен в полном размере, но обременение с имущества, которое находится в равных долях частной собственности с заемщиком не снято. На сегодняшний день я намереваюсь продать свою долю нежилого помещения, без снятия обременения, это не возможно.
Обратившись в банк г. Краматорске, Донецкой Области, ул. Ярослава Мудрого 48 Г, 22.05.2017, с вопросом о предоставлении информации… На что: письменно заявление у меня, как поручителя по договору ипотеки отказались принимать, основываясь, на том, что у меня нет «на руках» договора ипотеки. Так у меня его и не может быть, я выступала поручителем, а не заемщиком. Договора о поручительстве с банком или заемщиком не составлялось.
Дальнейшие мои обращения в отделение банка работниками просто игнорируется.
Мы Вам перезвоним, юр.отдел забыл посмотреть информацию, и это, начальник отвечает.
Класс!!!

30 мая 2017, 0:53
А что мешает написать запрос в письменном виде на адрес головного офиса в Киеве с просьбой о предоставлении письменного ответа.
sanch ☺
sanch ☺
30 мая 2017, 9:20
Вы подписывались в договоре (или где еще) как поручитель?

В нашей стране быть поручителем, это иметь меньше прав чем заемщик, но нести такую же ответственность.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / полный игнор клиентов сотрудниками банка!