nobelist 23 июня 2015, 12:21
Нормальный банк, давно держу в нем деньги. И проценты всегда как часы выплачиваются и сами депозиты возвращают без проблем. Отдельный момент — сервис. В отделении каждый клиент чувствует что он КЛИЕНТ и не важно 5000гривен депозит у него или 5 000 000.
sergerm 21 июня 2015, 11:52
Имел не осторожность оформить депозит в валюте в 4 Киевском отделении банка. С апреля не могу получить свои деньги. Ответ один, денег нет. Пытался получить официальный ответ от руководства банка, написал 3 жалобы. Ни ответа, ни привета! Ездил в центральный офис, для того, чтобы попасть на прием к руководству. Попытка без результатная, отправили обратно в отделение. Особенно возмущает хамское поведение сотрудников центрального офиса банка, такое впечатление, что попал во времена совдепии. Будто бы их законсервировали, посыпали нафталином и на машине времени отправили из прошлого в будущее.
В тоже время банк в прессе хвалится своими достижениями. Брехня! От былого доброго имении данного фин. учреждения ничего не осталось, разве, что название!
mimiu 15 июня 2015, 17:35
Обслуживаюсь уже длительное время в этом банке. Отделение — центральное. Периодичность — открываю депозиты 2-3 раза в год. Использовал банк как копилочку. Собрал нужную сумму и снял. Через время снова открывал новый депозит. В этот раз решил пролонгировать 100% депозита. Хороший банк. Проценты платят, статистика и отчетность в норме.
pikule 5 июня 2015, 18:02
Выплатили депозит в валюте полностью. Частями, конечно, но понравилось то что все это было решено полюбовно в отделении и имело вменяемые рамки. Мне понравился инд.подход к клиентам и отсутствие выкручивания рук.
Татьяна Бабак 5 июня 2015, 14:46
25.05.15 закончился срок депозитного вклада в валюте. Придя в банк, меся поставили в очередь на выплату 50 долларов в неделю. Как сказано было в банке, очередь из 70 человек (казалось не так уж и много, но и с тем проблемы). На вопрос конвертации валюты в гривну, мне сказано что главный офис не даёт добро. Перевести деньги в другой банк (заплатив сумасшедшии комисии: 10 % за перевод денег от суммы, 25 дол. за каждый Свифт-перевод) мне тоже не могут осуществить, мол что переводить если денег нет. У банка серьёзные проблемы!!! Не вкладывайте туда свои деньги!!! У них не только проблемы с видачей валюты, а и с видачей гривни тоже.
Петрас Константин 4 июня 2015, 20:09
Хочу поделится опытом возврата валютного депозита. Месяц назад закончился срок действия депозита, за день до окончания был сделан звонок в банк и предупреждение о том что деньги будут забираться. Ответ был хорошо без проблем приходите забирайте. По приходу в банк началась лекция о тяжелой ситуации в стране, о том что в банке нет валюти и вобще у меня не та сумма за которую нужно волноваться, короче предложили что каждый вторник, четверг они будут отдавать по 100 долларов, тоесть за две недели отдают 500, а остальные мол переложите на две недели и так дальше (согласился лучше уж так чем никак). Первые две недели отдали. За вторые две сил хватило только на 200. Тобесть деньги лежат на счеу ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ проценты никакие неначисляются и отдавать никто нехочет. В общем 9.06.15 заканчуется срок депозита остальной суммы, и я так думаю что надо начинать забирать силой, писать жалобы, вызывать милицию, подавать иск и т.д. Если у когото есть опыт прошу поделится. И еще если вы вдруг непридете в банк в день окончания депозита, а на следующий день он пойдет на автопролонгацию то получается что через день вы досрочно расторгаете депозит и надо уплатить 10% ОТ СУММЫ ТЕЛА ДЕПОЗИТА www.ukrinbank.com/upload/ukrinbank/content/files/2620_28.05.2015.pdf. Помойму это высший пилотаж, такого вроде еще никто непридумал. Короче банк дерьмо никому нерекомендую!!!
wowban 25 мая 2015, 19:24
А у меня не было проблем с получением депозита. Выплатили сразу всю сумму. Вот супруги на днях депозит заканчивается, так мы его даже забирать не будем. Проценты банк платит, ставка у них адекватная. Пусть лежат себе деньги. Депозит в УкрИне это доход гарантированей, чем зарплата.
pertiol 25 мая 2015, 11:53
Во всех новостях пишут какой они хороший банк и как у них все стабильно. Вот только выдают по 100 долларов в неделю и то не всегда. Сотрудники Запорожского отделения грубят и обманывают, а от горячей линии толку вообще нет.
Ирина Попова 21 мая 2015, 12:12
получала деньги Терра от фонда в Днепропетровске — молодцы! все так организовано, людей на улицу не выгоняют, все такие сердечные. Обещали, что будут развиваться — откроют отделение в моем городе. Дождалась, сами позвонили, все рассказали, в гости позвали. Молодцы. желаю Банку процветания в такое тяжелое время, и побольше клиентов.
kauff 15 мая 2015, 0:43
У меня закончился депозит в нац валюте. Думал что будут трудности с выплатами, а нет. Все спокойно, деньги выплатили.
Уляна Ванджура 14 мая 2015, 16:39
Сьогодні спробувала вияснити на гарячій лінії банку, чому не видають депозити(100$ в тиждень)

Відповідь чудова: видають депозит тільки за наявності валюти в касі.
Після словосполучення «видати депозит» на гарячій лінії кинули трубку
Після другого дзвінка вислухали, нічим не допомогли і також кинули трубку…

Гроші потрібні терміново.

Від такого відношення у банку просто гидко
balyyn 14 мая 2015, 14:23
Получил депозит в гривне.
Выплатили сразу всю сумму без каких=то приключений.
Уляна Ванджура 14 мая 2015, 11:16
Не реально забрати депозит, що закінчився
У банку видають по 100$ раз на тиждень
Можна ходити роками…
veronika06 11 мая 2015, 22:46
Я полностью переоформила свой депозит из прогоревшего БГ Банка в отделении ПАО«УКРИНБАНКА» в Кривом Роге! Все пока хорошо! Проценты за первый месяц получила в полном объеме. Снимала в банкомате другого банка, без коммисий как и обещали сотрудницы. Довольна. Получала перевод, даже в долларах! Спасибо
Маруся Спасибо 8 мая 2015, 10:00
в г. Кривой Рог открылось отделение по адресу ул. Димитрова,49/2, девченки все вежливые, приветливые, отлично знают свою работу. Спасибо, что держите свое слово!
ucr 9 апреля 2015, 11:06
В киевском отделении получил выплату своего депозита в 100% объеме за 1 день. Без заявок на выдачу денег или каких-то проблем. Банку 5+ за выполнение обязательств!
Finista 8 апреля 2015, 11:38
06.04 закончился депозит в гривне. Приехала в отделение г. Одессы пер. Ониловой. Не могу забрать! Рассказывают про какое-то согласование на выдачу, которое проходит лишь 2 раза в неделю — вторник и четверг. Согласовали всего 5 тыс гривен! Аргументы — у нас много клиентов, не можем выдать. Что за ерунда?
Минфин
Ответ администратора
10 апреля 2015, 10:22
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.04.2015).
Tatianadnepr 6 апреля 2015, 17:11
Укринбанк не отдаёт валютный депозит с января 2015г. Каждый день ссылаются на отсутствие валюты в кассе. Никогда больше не буду клиентом этого банка, а также никому не советую им становиться.
poltseva 17 марта 2015, 18:46
Выражаю благодарность за отличное обслуживание, вежливое отношение сотрудников банка (блокировка банковской карты, выдача зарплатной карты взамен утеряной)
dioleg 27 февраля 2015, 1:24
Пять лет продлевал и пополнял валютный депозит в УкрИнБанке. При очередной пролонгации решил получить на руки не большую часть депозита и проценты. И тут то все и началось…
Выдают по 100 долларов в неделю. Или гривной если курс НБУ выше, чем курс банковского пункта обмена валют, так гривны на 2-3. Считают Ваши доллары по курсу НБУ по 29,5 грн. например, а выдают по курсу 27 грн. и на 450 долларав пользу УкрИнбанка под 1000 грн. Если отказываетесь и пробуете требовать свои доллары, Вам их просто не выдают. Жаловаться просто не кому, Киев кивает на Бровары, Вы их вкладчик, решаете там. Бровары нам Киев не разрешает. И при всем этом, все улыбаются и пожимают плечами.
Ходил к управляющей броварского отделения милая, хорошая и отзывчивая женщина, но помочь мне, не в её компетенции, Киев не дает разрешение выдавать вкладчикам даже небольшую часть вклада. Крайних нет, денег не выдают. Финансовые показатели банка за 2014 год очень хорошие. Вот такой это банк. По этому наверное и показатели хорошие…
С уважением,
Главная / Банки Украины 🏦 / Укринбанк 💰 / Отзывы о Укринбанке 📝