Не отдают валютный депозит

Tatianadnepr 6 апреля 2015, 17:11
Укринбанк не отдаёт валютный депозит с января 2015г. Каждый день ссылаются на отсутствие валюты в кассе. Никогда больше не буду клиентом этого банка, а также никому не советую им становиться.

6 апреля 2015, 17:46
Бывает.
Сейчас многие банки не отдают или плохо отдают валютные вклады.
Клиентом какого банка в нынешние времена вы посоветуете стать держателям валюты?
Любой банк в любой момент сошлется на постановление № 160 НБУ и все. И поминайти как звали.
Отсюда вывод, который я сделал в 2008 году, а вы в 2015 г — храните валюту не в банковском учреждении Украины.
20alexa20
20alexa20
6 апреля 2015, 18:22
Быть такого не может. Тоже не первый год с банком. Выплаты идут четко… если бы что-то было было бы шуму, а так даже не знаю. А какой вклад, город, отделение? Обращались ли официально?
6 апреля 2015, 19:19
Днепропетровское отделение Укринбанка, оно у нас одно в городе. Вклад в долларах США. Обращалась письменно, не помогает, шлют отписки. Так что делайте выводы, господа вкладчики Укринбанка.
6 апреля 2015, 19:28
Да все сделали выводы уже давно. И не только по этому банку.
Не знаю ни одного человека который бы в ближайший год принес валюту в банк и разместил его на депозит. Все только продлевают уже действующие или забирают в пределах лимитов НБУ и возможностей банка.
6 апреля 2015, 19:40
Кое-Кому (далее по тексту КК) хочу посоветовать не напрашиваться на диалог, т.к. я, как и обещала в иной ветке, по другому банку, общаться с КК не имею ни малейшего желания. Он уже проявил себя, как недостойный собеседник. Более того, размещая здесь свой отзыв, и получив комментарий КК, я только подтвердила для себя его место работы. Удачи.
6 апреля 2015, 19:52
Да, абсолютно с вами согласен.