Не отдают депозит в гривне!

Finista 8 апреля 2015, 11:38
06.04 закончился депозит в гривне. Приехала в отделение г. Одессы пер. Ониловой. Не могу забрать! Рассказывают про какое-то согласование на выдачу, которое проходит лишь 2 раза в неделю — вторник и четверг. Согласовали всего 5 тыс гривен! Аргументы — у нас много клиентов, не можем выдать. Что за ерунда?
Минфин
Ответ администратора
10 апреля 2015, 10:22
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.04.2015).

miloslava
miloslava
8 апреля 2015, 16:36
Если в кассе не было гривни (ну не подкрепили должным образом), а клиентов много пришло, вот и не выдали вам депозит в полном объеме, из-за нехватки нала. Чего паниковать сразу? Здесь не место кричать — так ничего не решите.
Tatianadnepr
Tatianadnepr
16 апреля 2015, 0:19
Умная miloslava. Когда вам не выплатят ваши деньги, вы тоже кричать начнете. К дню окончания депозита, в нормальном банке, всегда должна быть соответствующая сумма в кассе на выплату клиенту.
Finista
Finista
23 апреля 2015, 8:59
Да, Милослава, так много клиентов пришло в банк, что на всю Одессу осталось 1 отделение (в марте закрылось и то, где я обслуживалась). Депозит пришлось забирать с боем. Обещали выдавать по копейкам — 2 раза в неделю. Письменными распоряжений мне не показали.