nik098 19 февраля 2015, 14:32
Закрию кредит депозитом, який розміщений в «Укрінбанку» з дисконтом. Моб. тел. 095 780 24 56
IrynaVO 2 февраля 2015, 9:01
Хмельницьке відділення також грубо порушує всі можливі закони та постанови НБУ стосовно видачі депозитів. На питання коли і чому не можливо забрати гроші, всі працівники мило посміхаються і зводять плечима, протягом двох місяців, тричі переоформляла депозит, з кожним разом чула обіцянки, що Київ дозволить видати, але це були просто слова. Також двічі залишала скаргу на гарячій лінії НБУ, де отримала відповідь, що нічим вони не можуть допомогти, своїми силами та звязками потрібно вирішувати цю проблему. На даний момент кошти лежать на поточному рахунку, звідки їх також не можливо забрати, навіть маленькими сумами.
viktorko 28 января 2015, 12:17
То же что и у всех. Не отдают валюту. Сумма смешная- 2 к. Исходя из того что некоторые не могут забрать уже по 3 мес, рассчитывать на валюту не придется. Предлагают перевести на Приват с потерей 10%. Кто что думает по этому поводу?
kata 27 января 2015, 22:29
Депозит закончился в октябре месце. С 10-ти тис.дол. забрал только 3. Отговорки одни и теже «Нас не подкреплют, валюта в кассах отсутствует». После нового года видают по 100 дол. в неделю. Сегодня сказали, что на этой неделе ничего не будет. Банк нарушает все права вкладчиков. Собираюсь ити в суд. Звонил на горячую линию, на мои заявления никто не реагирует.Не советую связываться с этим банком.
Gen 21 ноября 2014, 21:18
Доларовий депозит закінчився 13 жовтня, вчора 20 листопада його повністю видали. Нещасні 5000 доларів віддавали більше місяця! Нема коштів! Млять, а як позичальник скаже що у нього немає коштів вони теж простять просрочку проплати? Зразу ж будуть штрафи, а от банку можна моїми бабками безвозмездно користуватись. Правда треба відмітити, що до працівників львівського відділення на В.Великого 18 маю позитивні емоції, бо до відділення не бігав, вони мені дзвонили, і я ввечері після роботи забирав свої 1000 або 500 баксів. Порядні люди, які віддувались за власників банку. Карма у власників банку спаскуджена. Власники банку в майбутньому житті, за свої гріхи, будуть народжені в якомусь лугандоні чи сомалі.
farmasija2 18 ноября 2014, 15:45
Уже тры месяца не могу выбрать депозит в доларах… сначала выдавали по пару сотен( четири раза) потом вообще перестали выплачивать… сечас долар есть в касе 100% знаю (там работает знакомая) но их не выдают… руководство запретило… Так что придется обращятся в суд на етот… банк… никому его не советую…
факас юлиана 15 ноября 2014, 20:13
У меня и у моих родственников закончились сроки по депозитным вкладам… но деньги никто не отдает… уже неделю кормят завтраками… в начале хоть какой то мизер давали… а последняя неделя полностью пустая… конечно же я больше к ним не вернусь и другим не посоветую…
Suricat 14 ноября 2014, 17:48
Не могу говорить о банке вцелом, поэтому пишу об отделении на Герев Севастополя. Как оказалось, что в отделении есть обед, хотя. ни на найте, ни в отделении об этом не пишут. Ну, и я как истенный счастливчик приехала в это время. Захожу к ним, а на меня орут и заявляют, что у них видите ли обед. Спрашиваю, а почему об этом нигде ни пишут, получаю забавный ответ. У нас плавающий обед. То есть сегодня они едят в 12, завтра в 13, после завтра в 17. Возмущенная ушла из банку,, после чего, с дуру, решила все-таки вернуться. Обеда, на счастье, не было, но была очередь. Постояла я 5 минут там, после чего охранник возмущенно начал выгонят людей, видете ли им (работникам) дышать нечем. Ну, мягко выражаясь, я была шокирована таким поведением. Я возмущенна тем что, это не проблемы клиентов, это проблемы администрации банка, ведь они не сумели нормально организовать нормальные условия.
Мне кажется, что работать с этим банком нельзя, есть ощущение, что в банковсокй сфере у них полнейший бардак!!!
nasar 9 ноября 2014, 22:44
Большая благодарность кременчугскому отделению УКРИНБАНКА за помощь в получении депозита «Терра Банка» Кривой Рог. Девушки помогли на все сто процентов и заслуживают большого уважения.

Александр.
Olgash 8 ноября 2014, 23:45
Три депозити в євро — повернули без значних проблем. Ненав'язливо запропонували продовжити термін останнього депозиту і адекватно відреагували на відмову. Протягом декількох днів видавали менше ніж ліміт, але видавали! Навіть занервувати не встигла, як знову почали видавати в межах лімітів.
Дякую за збереження нервів клієнтів у важкий для всіх час.
finklient 7 ноября 2014, 21:15
Читала отзывы, была в ужасе: подходит к окончанию вклад в долларах.Это уже будет четвёртый банк, в который ежедневно приходится ходить.В Надре валюту не отдают вообще, в Финансовой инициативе практически тоже, хотя за 2 недели 200 долларов дали.В Имексе было по 50, теперь уже по 20дол.Сегодня не было вообще. Ну, думаю, ещё и Укринбанк. Приехали. Но была приятно удивлена.Первый день дали 500 дол., потом 2 дня по 1000 дол.Дай Бог, чтобы так и дальше было.С гривной не знаю как.Сотрудники банка сказали, что проблем нет вообще.
Den86 7 ноября 2014, 18:44
Временная администрация в ГРИН БАНК была введена 25 сентября 2014 года, что на 1 (один) месяц позже чем в ТЕРРА БАНК.
Смотрю сегодня и глазам не верю, ПАТ ГРИН БАНК выплачивает вкладчикам вклады вплоть до 31 октября 2014г., т.е. практически все депозиты, а в ТЕРРА БАНКе выплачивают только до 22 августа 2014г.!!!
Откуда такая несправедливость? Чем вкладчик ГРИН БАНК лучше вкладчика ТЕРРА БАНК.???
Все это «пахнет» каким-то договорняком!
Кто-то очень близкий к власти и НБУ пользуется более 1 миллиарда гривен вкладчиков, не платит ни проценты, ни налоги, НИЧЕГО!!!
Это коррупция!
verba3 5 ноября 2014, 22:05
Спасибо банку, мы проживаем в Кривом Роге, чтоб получить деньги с терры зарегистрировались по телефону, приехали в назначенное время в Днепропетровск и получили деньги без проблем, спасибо банку за работу с вкладчиками терры!)))
svojtenko 31 октября 2014, 11:21
28.10.2014г. пришел впервые в ЭТОТ банк получить депозит неплатежеспособного банку Терра, сотрудник проверил наличие такого депозита, ответил, что деньги надо подготовить приходите 31.10.2014. Прихожу, «начинается футбол», это сотрудник отправляет меня к начальнику отделения, которая меня просит оставить деньги в их банке. Я отказался, тогда она мне говорит, чтобы получить свои деньги я должен позвонить в кол-центр и зарегистрироваться. Вопрос: что они делали 3 дня? Сотрудник не знал (или умышлено не предупредил) про регистрацию в кол-центре? :(
Регистрация в кол центре такова, пол дня там ответ «свободных операторов нет».
Как вы думаете буду ли я обслуживаться в ЭТОМ банке? :(
1994413236 29 октября 2014, 15:02
28.10.2014г получил сообщение, что Укринбанк начал выплаты по неплатежеспособному банку Терра, сказали позвонить на горячую линию, а там ответ «свободных операторов нет»
Gen 17 октября 2014, 17:56
Доларів на виплату депозиту і далі немає.
Gen 15 октября 2014, 17:45
Сьогодні знову в касі банку доларів немає.
Gen 14 октября 2014, 17:54
Я вкладчик львівського відділення Укрінбанку по вул. В.Великого, закінчився доларовий депозит. Доларів немає взагалі.
Piw 14 октября 2014, 17:31
Закончилось 2 депозита на 70 000 гривен и 2 000 евро. Гривневый отдали сразу, валютный разбили на 3 части. Я банком доволен!
srg 9 октября 2014, 14:58
Я — вкладчик Черниговского отделения Укринбанка. Более трёх недель назад закончился валютный депозит, деньги не выдают. Обращаюсь в отделение каждый день — безрезультатно.
Главная / Банки Украины 🏦 / Укринбанк 💰 / Отзывы о Укринбанке 📝