Santab 29 января 2014, 3:12
Я — клиент Укргазбанка.
В целом работа банка вполне адекватна, по крайней мере, в Харькове.
Однако я до сих пор получаю совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ данные об услугах банка в самом отделении и в call-центре.
Вопрос заключается в следующем:
при открытии депозитной карточки «Про-запас» открывается счёт 2625…
На вопрос, попадает ли «Про запас» под действие фонда гарантирования вкладов мне в call-центре 2 раза 2 разных оператора в разное время говорят, что да — попадает, т.е. гарантируется, а в отделении 2 различных служащих банка утверждают, что нет — не участвует в фонде этот депозит.
Я до сих пор, к сожалению, так и не получил точного ответа от сотрудников банка.
Очень настораживает такая некомпетентность одной части представителей/сотрудников банка.
Евгений Федотов 1 января 2014, 12:14
25 декабря 2013 г. была обнаружена недостача 10 купюр номиналом 200 грн на сумму 2 000,00 грн в пачке денег, запечатанной согласно печати 24 декабря 2013 г. кассиром Сакского отделения Укргазбанка Кормильцевой Инной Вячеславовной. По случившемуся 26 декабря 2013 г. написано Заявление и передано руководителю отделения, которая отрицает вину кассира. Пересчет и недостачу денег при вскрытии пачки обнаружил кассир банка «Аркада» в г. Севастополе 25 декабря 2013 г., о чем может подтвердить, – это один факт, а другой — при сравнении полной пачки денег с пачкой, в которой находилось 90 купюр, вторая оказалась тоньше. Кассиром Укргазбанка было запечатано 90 купюр и она же выдала деньги в тот же день, что подтверждают подписи на упаковочной ленте и чеке. Заявление по факту случившегося подано в милицию. Кто ещё пострадал от действий кассира обратитесь в милицию срочно.
ketrina 30 декабря 2013, 13:50
Я уже не первый раз сталкиваюсь с хамством сотрудников Ирпенского отделения Укргазбанка, но сегодня они меня просто выбесили своим отношением к клиентам!!! Экономистка просто хамка, когда просишь её вбить квитанцию, она рявкнула, мол, этого мы не делаем ( хотя прошлый раз именно она вбивала квитанцию), а на прозьбу рассказать о процентах по вкладах, сказала: " там реклама идите и смотрите". И такое отношение было всегда, сидит перекошенная и вечно недовольная.
Я сама когда то работала в банке и прекрасно знаю как на самом деле должны обслуживать клиентов. Короче говоря качество обслуживания клиентов Укргазбанка Ирпеня — УЖАСНОЕ!!!
BorisMish 12 ноября 2013, 9:56
Хотелось задать вопрос сотрудникам банка. Почему в информации по кредиту указано, что процент по ипотечному кредиту фиксированный, но при этом в договоре указано, что процентная ставка может менятся по целому ряду причин (штук 5-6) (например при изменении курса гривны или увеличение стоимости приобретения банком кредитных ресурсов и т.д.)? Определение фиксированной ставки в той же википедии Фиксированная процентная ставка — постоянна, устанавливается на определённый срок и не зависит от каких-либо обстоятельств". Т.е. исходя из договора можно сделать вывод, что ставка у вас именно плавающая, но никак не постоянная.
ivanko 6 июля 2013, 19:35
Очень хороший банк, в отделениях работают компетентные люди, обслуживаюсь на отделениях по ул. Гетьмана и ул.Борщаговская. Молодая, компетентная начальница, отлично рассказала о кредитах на покупку квартиры, мне все понравилось, буду брать.
geratiu 14 июня 2013, 14:28
Добрый день! Не хочу сказать ничего плохого о этом банке, но начальство-ужасное. Я бывший работник этого банка, отношение начальника к подчиненным — никакое!!! — на больничный — нельзя, в отпуск — нельзя!!! и это только цветочки… Если Вы не замените руководство в г.Котовске Одесской области, то один из сотрудников может пострдать, Пожайлуста отпишитесь, каким образом минуя начальника можно взять отупуск или уйти на больничный. Проверьте отношение начальства к подчиненным в г.Котовске Одесской обл. — работники там как рабы — так нельзя!!!
shkodnik 3 июня 2013, 14:35
Являюсь клиентом банка уже 2 года, щас обслуживаюсь на отделении на ул. Иванова, Печерск. Открывал депозиты, пользовался дебетовыми картами, обмен валют. Все вполне устраивает.
alena78 19 февраля 2013, 20:11
Покупали в этом банке золотой слиток. Когда пришли его сдавать — золото не приняли по причине того, что упаковка (тонкая пластмасса) по краю была слегка повреждена, но вакуумная упаковка вокруг слитка была в порядке. Кассир даже не пригласила экперта!!! Нас отослали в отделение Нацбака на Контрактовой площади и уже там эксперт при нас вскрыл упаковку сделал эспертизу и без проблем нам выдали деньги по еще болле высокому курсу. Да здравствует Нацбанк и ПОЗОР УКРГАЗБАНКУ — шарашка…
Loginn 21 января 2013, 13:08
г.Днепропетровск, Отделение №175/03 АБ «Укргазбанк»

-Первый звонок сделала в 9-30, сообщив свою просьбу о подключении услуги получать оперативную информацию о зачислении на карточный счет средств, меня переключали 5 раз, так и не соединив с сотрудником!
-На второй звонок «сново» после переключений дали номер телефона 790-54-50 и сказали набрать через час!
-На третий звонок, дали другой номер телефона 744-71-22 и попросили перезонить через 15-20 минут!
-На четвертый звонок, который был в 12-00 мне наконец ответили)
Цитирую ответ с очень грубым тоном:
«Нет, не возможно!!! Никак!!! Только личным приездом в отделение банка
Отделение №175/03 АБ „Укргазбанк“ и после написания заявления!!!
-Мой пятый звонок был в Главное учреждение банка „Укргазбанк“
город Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская),39, по тел.(044) 494-46-50
где в ТЕЧЕНИИ 2 МИНУТ выполнили мою просьбу, ВСЕГО ЛИШЬ, получать оперативную информацию о зачислении на карточный счет средств телефонном режиме!!!
Почему некоторые отделения работают хорошо и приятно, а к некоторым даже обраться не хочется((
ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
vvalery 13 декабря 2012, 17:15
Вот почти 1 мес. пользуюсь карточкой этого банка. Обслуживание ОТВРАТНОЕ! За весе время я не смог снять ни разу нормально деньги. Вечная проблема. Звонки в Call-центр — бесполезная трата времени. В лучшем случае Вам посоветуют перезвонить через 4 часа. А вообще разговор с сотрудником банка сводится к тому что он(она) Вам в подробностях расскажет о проблеме банка(У нас перегружается система, Мы не отвечаем за СМС банкинг, это банкомат нашего партнера...) А самое возмутительное то что при заключении договора сотрудник банка сам решает открывать вам опцию иль нет. Причем это не зависит от того что вы указали в заявлении. Сотрудник решил что СМС банкинг Вам не нужен — значит так и будет. А сама услуга СМС банкинга работает из рук вон плохо. На мобилку приходят СМСки с любым остатком. Но только не с реальным.
При попытках оставить жалобу мне сообщают, отсутствует сама проблема жалобы. Я так понимаю, у меня просто завышены требования к банку. И мне следует привыкнуть к тому что снять с карточки деньги — проблема, Получить СМС с реальным остатком — проблема. Оставить жалобу — проблема.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!
bohanov 21 сентября 2012, 17:50
Сегодня когда в банках не отпускают доллары, бегала искала где купить, менялам не доверяю, в этом банке доллары продавали, уточнила за процентную ставку — повыше, чем в других, решилась положить, обслуживание терпимое, но сидят уже немолодые опытные сотрудники, обьяснили надменно, мол типа мы почти госбанк и в случае дефолта в стране, деньги вернет государство. Меня это как-то напрягло, на месяц рискнула, посмотрим, что будет. Я спросила, если государственный, значит кто-то стоит за всем этим. Если учавствуют в программе доступное жилье, однозначно кто-то стоит.
Kid 14 февраля 2012, 0:47
Может банк был нормальным,2008г., а сейчас руководство Винницкого отделения, что на ул.Бевза, просто ужас, ни поговорить, ни решить вопрос мирным путем, судебным уже было 5 заседаний, никак.Вобщем если нету связей и денег, не сунься!
elenol 26 ноября 2011, 17:08
Обслуживаюсь в Миргородском отделении банка уже года 2-3. После смены ВСЕХ сотрудников в отделении как будто бы и банк подменили. Недовольна очень! Не могу переоформить (наверное заберу) депозит больше недели-какие то программы переустанавливаются и не работают! А я при чем? Обслуживание никудышное! Буду прощаться, хоть и привыкла. Благо, другие банки есть
et23et 24 ноября 2011, 17:41
Вынуждено сотрудничаю с Укргазбанком г.Винницы ( зарплатная карточка). В ситуации, когда она была потеряна и уже заблокирована денег по паспорту в кассе не выдают!!! Ерунда, что ты мать и других денег нет! У них были какие *ужастные* случаи… Видимо у них одних, потому что другие банки работают нормально.Но этого мало, даже после перевыпуска новой карточки получить ее сложно — 3!!! дня она бродит между аж двумя отделениями!!! Плохо, непрофессионально и точно НЕ лицом к клиенту. Добровольно я туда не обращусь НИКОГДА,
ruki 14 октября 2011, 10:36
У меня зарплатная карточка. Ну, в общем, если я плачу в магазине карточкой, то постоянные сбои, снимается сумма два раза. Если пишу об этом заявление в банке, то назначают расследование. Сумма возвращается через недели три, а вот зарезервированные 100 гривень на расследование НЕТ. Кроме того у меня, уже несколько раз, а у других сотрудников постоянно, либо банкомат не выдает денег, а сумму списывает. При этом опять расследование, а я сижу без зарплаты целый месяц, беру в долг. Это самый непорядочный БАНК в Украине.
Kennedie 13 октября 2011, 22:50
Так получилось, что пришлось сотрудничать с этим банком. Я слышала достаточно много плохих отзывов о его работе и уже была готова к худшему. Однако, в итоге качеством обслуживания осталась довольна: конечно, кофе с конфетами не было, но никто мне не хамил, не грубил, наоборот — проконсультировали в некоторых вопросах, в которых я была не уверена. Все операции были проведены достаточно быстро.
Скорее всего я продолжу сотрудничество с этим банком.
finistair 10 октября 2011, 12:22
Він звільнив більше сімдесяти осіб, які в банку значилися, але працювали мало або взагалі не з'являлися на роботі. Ці люди отримали місця при попередньому голові — колишньому податківцеві Анатолію Брезвіну.

«Звільнили дуже багатьох. В основному це „блатні“ — ті, які влаштувалися за знайомством», — розповіло джерело в Укргазбанку. За його словами, деякі працівниці банку були близькими подругами керівників і кураторів банку.

«Ми звільнили майже всіх „блатних“. Не до всіх дісталися, але основних прибрали», — підтвердив цю інформацію один з представників топ-менеджменту банку. Він зазначив, що значна частина цих людей не приносила установі ніякої користі.

У даному випадку, слово «блатні» не має кримінального відтінку. Воно походить від фрази «влаштуватися по блату», яка була поширена за часів Радянського союзу. Тоді потрапити на пристойну посаду, особливо на грошову, можна було лише за знайомством, яке відчиняло потрібні двері.

www.epravda.com.ua/columns/2011/09/29/299941/
myu 3 октября 2011, 18:14
sergikiev 16 сентября 2011, 15:40
Мы развивающаяся лизинговая компания ООО «Богдан-Лизинг» на рынке финансовых услуг с 2004 года. За время работы у нас были партнерские отношения более чем с 15 банками и все было нормально и стабильно до конца 2008 года, пока не настал кризис и повышения курса доллара!
Курс доллара вырос с 5,05 грн. и доходил до 12 грн. что автоматически приводит к повышению платежа более чем в 2 раза, пример: 10 000 грн платеж в мес. при курсе доллара 5,05 при повышении курса до 12 грн платеж составит: (10 000грн/5,05)*12=23 762 грн. Так как у нас были банковские кредиты в долларах, Мы активно вели переговоры с банками о фиксированном курсе доллара и снижения процентной ставки, нашей целью было снизить переплату наших клиентов, которые брали у нас транспорт в финансовый лизинг с привязкой к доллару.
Со всеми банками партнерами Мы успешно нашли компромиссы. Но только один из банков АБ «Укргазбанк» игнорировал наши просьбы и предложения о снижении банковской ставки, которая составляла 18% в USD, пролонгации кредита, перевода в гривну. Руководство АБ «Укргазбанка» не желали слушать наши доводы, что наши лизингополучателе в связи с кризисной ситуацией и ростом курса доллара не смогут в полной мере оплачивать месячные платежи, что автоматически приведет к прострочке Лизинговой компании перед АБ «Укргазбанк».
В связи c игнорированием АБ «Укргазбанк» наших просьб и предупреждений о возможности возникновения прострочки по платежам, в конце 2008 года наши лизингополучатели перестают платить нам ежемесячные платежи, но наша компания пыталась в свою очередь не допустить прострочки по кредиту перед АБ «Укргазбанк», для этого было принято решения оплачивать кредит АБ «Укргазбанк» личными средствами компании. С каждым месяцем все больше клиентов нашей компании теряли платежеспособность и просили нас сделать им отсрочки платежей и снизить процентную ставку, в связи с отказами от АБ «Укргазбанк», наша компания не могла пойти на уступки своим клиентам и продолжала погашать кредит АБ «Укргазбанк» своими сбережениями. Через насколько месяцев у ООО «Богдан-Лизинг» пропала возможность гасить АБ «Укргазбанку» своими средствами кредит за своих лизингополучателей, что привило к 5 месяцам прострочки нашей компании перед АБ «Укргазбанком». После 5 месячной прострочки ООО «Богдан-Лизинг» возобновила оплату кредита АБ «Укргазбанку». Несмотря на все отказы АБ «Укргазбанка» по понижению процентной ставки, переводу в гривну кредитных договором, в 2011 году ООО «Богдан-Лизинг» досрочно выполнило свои обязательства за кредит перед АБ «Укргазбанком».
Но в свою очередь АБ «Укргазбанк», не смотря на устные договоренности руководителей о не начислении пени за просрочку платежей ООО «Богдан-Лизингу», решает выставить штрафные санкции (пеню) нашей компании за 5 месячную прострочку которая возникла в конце 2008 года из-за нежелания АБ «Укргазбанка» идти на уступки нашей компании и нашим клиентам.

Serg
kcitymrf 28 июня 2011, 18:25
Взяла кредит прямо перед кризисом, мало того, что ни одной реально выгодной программы для валютных заемщиков не предлагали, я платила всегда во-время. Недавно погасила остаток кредита досрочно. Знаете что мне заявили? Откопали две просрочки платежей за 09 год (реально их не было, либо ошибки кассиров, либо опоздания зачисления на счет после валютных аукционов, я все во-время платила) и вспомнили, что я застраховалась (почти год назад) в неаккредитованной страховой, вот они с меня штрафы хотят получить? Ну не офигевшие?! Вместо спасибо за платежи без просрочек и досрочное погашение — нате, мы еще от вас денег хотим.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня