Форекс от Укргазбанка

hfhsh 29 июля 2015, 12:13
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 19
Третий раз не могу положить наличные «живые» доллары на счет Форекс. В банке на Октябрьской в Полтаве этим занимается один человек, который занимается и всем остальным. Из трех операционистов, одна вообще не смогла понять, что я от них хочу, вторая хоть и поняла, что нужно сделать, но перенаправила на другую. Ну а та, которая что-то знает сказала, что у нее выплаты по Киевской руси, и надо подождать. 20-30 мин. на человека. В первый раз просидел 40 минут и не дождался, второй раз дождался, но без оригинала договора они положить не могут деньги. Паспорта им недостаточно оказалось. Это я еще работать не начал, а что будет потом, когда я им деньги принесу? Кто работает с ними по Форексу, поделитесь информацией, может не стоит вообще туда ломится.

Geidarov
Geidarov
17 ноября 2022, 17:22
Банк вже довгі роки вимагає незрозуміло що, навіть після винесення вердикту суду, продовжує терирозувати. Контакти юридичного відділу не надає. Якщо співробітники Полтавської філії читають це, то надайте свої контакти, або зав’яжітся зі мною за електронною адресою.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке