vlad15 6 февраля 2018, 22:51
Киев, пр-т Академика Палладина, 18/30, две недели не работает банкомат, просто выключен, не светится.
lu25mi01 27 января 2018, 13:25
Из-за того что банк работает «щадяще» для своих сотрудников (Пн-Пт с 9.00 до 18.00 Сб, Вс выходные) и пофигистически для клиентов я не смогла снять деньги с зарплатной карты. Чтоб изменить лимит нужны данные паспорта, но почему-то они оказались не полными. Я трижды отпрашивалась с работы, работники смотрели мой паспорт и вносили изменеия, НО изменеия не были сохранены, и мне опять колл-центр предлагает обратиться в банк лично. У меня график работы совпадает с графиком работы этого чудо-банка, отпрашиваться я не могу. Патовая ситуация. Чтоб попасть в банк приходится оформлять кратковременный отпуск (1 день). Банк сам решает какой лимит снятия денег. Дважды меняла лимит, но это как разговор с глухим у которого плохая память: лимит опять возвращается на минимум.
Address 24 января 2018, 14:26
Дважды обращался на горячую линию, трижды в отделение банка по поводу неправильного начисления пени вследсвии технической ошибки банкомата. Вопрос не решён. Все силы приложу к огласке разводняков, иначе не назовёшь, этим банком.
Irina789 20 января 2018, 21:41
Имела счет в *Дельта-банке*. По причине закрытия банка оплату денег совершает *Укргазбанк*. Обратилась в отделение на Б.Васильковской 39 что в Киеве. Такими операциями там занимается менеджер Юра. Я была приятно поражена профессиональным, корректным, не равнодушным обслуживанием. Спасибо!
2719nik 20 января 2018, 21:23
Если хотите сохранить свои нервы, время здоровье и деньги то обходите этот банк десятой дорогой. Операторы на горячей линии предоставляют не достоверную информацию. При оформлении карты менеджер указала неправильное место прописки в следствии чего я не смогла снять деньги по паспорту, а карта будет готова через месяц. Теперь должна отпрашиваться с работы и терять полдня чтобы учить менеджера внимательности.
Protest 19 января 2018, 15:42
Укргазбанк не зручний банк. Єдина філія в Ужгороді + 3 банкомата в таких не зручних місцях. Банків партнерів мало. Зняти кошти не можливо. Нехай заключають договори з банками які мають багато відділень або банкоматів. А взагалі хай закриють цей банк та позбавлять ліцензії
Відділення №154/06 АБ «УКРГАЗБАНК»
89500, с/р Соломонівська, буд.1, митний пост «Тиса»
Обходжу такі банки десятою дорогою, але тут діватись нікуди — каса на переході одна.

Касир стверджує, що оплату збору по уніфікованій митній декларації неможливо здійснити карткою через термінал. Це і зрозуміло, тому, що при оплаті готівкою в цій касі ніколи немає здачі і всі операції заокруглюються до 10грн на користь касира.
Мабуть дурне сусідство (митного поста) сказується — усі беруть, а касири, що гірші?
Після наполягання провести цю операцію через термінал, касиром була проведена операція зняття готівки, і оплата за послуги готівкою.
Яке ж було здивування після здачі касових документів в бухгалтерію, що навіть при цій операції касир умудрилась «утримати свою комісію»!!! Вона зняла суму на 4грн з коп. більшу заокругливши її до 10!!! Сила звички! Просто мій бідний бухгалтер тепер не знає як цю різницю відобразити!!!

Через call-центр банку прояснити ситуацію не зміг. Написав через Facebook, бачу прочитали, але тиша… В запитаннях банку, теж щось не бачу відповідей…
maxibox 10 января 2018, 15:32
В очереди стоишь 2 часа, менеджеры игнорят своими делами занимаются. Отвратительный банк.
Ridnal 4 января 2018, 22:28
Операторы не консультируют, они врут!!! Менеджеры тоже не могут пояснить ситуацию, пытаются отшучиваться на вопросы, а если вам не смешно начинаю хамить!!! С первого дня у них, я в шоке, такие очереди я видела только на почте, в последний день оплаты коммуналки!!!
Звонила дважды на горячую линию с проблемой двойного списания комиссии за смс-информирование, мне оператор просто констатировала факт списания такой суммы с карты, на вопрос почему второй раз за месяц и за какой это период, ответить отказалась, начала предполагать, а может за декабрь, а может за январь, отправила в отделение банка. В банке мене вообще загнали в ступор. Оператор с агрессивно начала мне говорить, что почему я к ним пришла, почему на горячую линию не звоню. Кидая мне назад паспорт заявила «И это вы пришли из-за 5 грн, у меня тоже списали!!!» Я все же настояла на своём, она пыталась придумать на ходу, что говорить, начала мне врать, что так и должно быть, это я все не так понимаю!!! Я есть клиентом 3 месяца, а списали день 4 раза и по ее мнению это нормально!!! Я сказала, что хочу написать жалобу!!! Меня отвели к более лояльному менеджеру, которая распечатала выписку, хотя я ее об этом не просила. И начала, что то выяснять! Но результат оказался таким же, много воды, а причину списания так и не озвучили. Я написала жалобу.
Придя домой внимательно вычитала данную выписку и заметила странность!
Когда списывалась комиссия, в розшифровке был указан другой номер договора и после того списания, плановое списание, той же датой как и всегда, тоже было с другим договором! Я снова набрала на горячую линию, с вопросом, что это! И услышала очередную ложь!!! Оказывается в банке была миграция счётов и мой счёт изменили, и соответственно снова списали деньги! На вопрос почему меня об этом не уведомили, девушка сказала, что, они отправили смс, но я была в вне зоны и ее не получила!!! Люди вы, что совсем стыд потеряли!!! Ответа на вопрос причины списания я так и не получила!!!
Address 4 января 2018, 0:08
Являюсь физ лицом — клиентом укргазбанка. Отделений мало, банкоматов ещё меньше. Был случай ошибочного списания средств со счёта ( банкомат денег не выдал, но операцию провел). Мало того, что для возврата денег пришлось ехать в отделение банка для подачи заявления. Так еще счёт загнали в отрицательный баланс по зарплатной карте. Уже после подачи заявления слали смс: срочно погасите несанкционированный долг. И в довершение насчитали пеню за ошибку банка. Поеду в банк разбираться. Никому не посоветую эту богодельню.
Qwerty77778 29 декабря 2017, 19:21
Банк де**мо!!! С ограничениями снятия СВОИХ ЖЕ ДЕНЕГ!!! Платных вдоль до вздоха в их гадюшную структуру!!! Никому не советую!!! Я заложница обстоятельств!!! Пи… р банк!!! У меня все))) всем хорошего дня!
Helen100 29 декабря 2017, 18:56
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Победы, 70
Тем, кто захочет иметь дело с Укргазбанком, надо знать, что:
1.Если у вас подключена СМС-рассылка, то она подключена не к карте, а к счету. У меня закончился срок действия карты, средств на ней уже не было, но УКРГАЗБАНК продолжал брать деньги за СМС-рассылку и тем самым создавать и накапливать долг по МОЕМУ же счету, а потом еще и требовать погасить этот созданный ими же долг.
2. Если вам надо отключить СМС-рассылку, то по горячей линии вам ее не отключат (хотя сотрудники отдела долгов уверяли в обратном), а значит, вам придется идти в отделение. Сотрудница отделения по Пр.Победы, 70 (г.Харьков), сказала мне, что отключила SMS-рассылку, но… обманула!!! Уже ПОСЛЕ визита в отделение, в этот же день, с меня СНОВА сняли деньги за SMS-рассылку, благо денег на счет я перевела с небольшим запасом. Когда пару месяцев спустя я закрывала счет, выяснилось, что у меня ОПЯТЬ долг перед банком — ведь SMS-рассылка была по-прежнему включена!
3. Если вы захотите закрыть счет в УКРГАЗБАНКе, не ходите в отделение по пр. Победы, 70 (г. Харьков), где вам придется столкнуться с некомпетентностью, обманом и хамством. Сотрудницы вышеупомянутого отделения НЕ ЗАХОТЕЛИ закрыть счет, когда я пришла в первый раз. Причин они назвали много — нет начальника, не могут распечатать бланк заявления и прочее. Сказали, что придется прийти ЕЩЕ РАЗ — написать заявление, а потом ЕЩЕ РАЗ — когда счет будет закрыт. Когда я возмутилась — ведь я уже не так молода, чтобы ходить к ним как на работу, одна из двух дам заявила, что, дескать, ее мама ходит, и мне нечего жаловаться. Одна обманула, вторая нахамила — вероятно, это стиль этого отделения.
4.Если живете в Харькове и хотите решить ваш вопрос, лучше идите в отделение по ул. Космической, 20. Там грамотный сотрудник отключил НАКОНЕЦ (!!!), спустя 3 месяца, SMS-рассылку и закрыл счет, выдав при этом на руки копию заявления. Правда, для этого мне СНОВА пришлось… погасить долг за SMS- рассылку. Я рада, что мы не вместе, УКРГАЗБАНК.
Sakura1985 20 декабря 2017, 17:08
Вчера 19.12.17 г. срочно надо было пополнить моб.телефон, но операция пару раз не проходила, писало «отказ банка», хотя это была первая операция за день он-лайн и лимиты позволяли её осуществить. Позвонила в колл-центр около 22-15, попала на оператора парня. Только начала обьяснять причину обращения и тут у него громко зазвонил телефон, он сказал «ожидайте на линии» и отключился. Прослушав музыку 3-5 мин.положила трубку не дождавшись ответа, т.к.садился телефон. Ещё попробовала пару раз сделать операцию и пятая операция наконец прошла. Безолаберное отношение оператора к своим обязаностям просто повергло в шок. Думаю руководству стоит провести дополнительное разъяснение операторам их непосредственных обязанностей в рабочее время.
Msfoxy 12 декабря 2017, 23:04
При переводе денег с карты на карту, банк взял двойную комиссию, позвонил в банк, говорят сняли только один раз комиссию, хотел связаться со службой через которую происходил платеж, утверждают что у них нет такой информации, сказали что работают, со службой портмоне, но в портмоне вообще этот платеж не проходил
При снятии средств с карты Укргаз через банкомат Укргаз была удержана огромная комиссия, что по условиям пользования карточкой — неправильно. Служба поддержки заверила, что через пару дней комиссия вернется на карточку, но комиссия не вернулась и через месяц. На томесть при очередном снятии стредств комиссия снова была удержана. Служба поддержки посоветоветовала написать заявление в отделении банка. срок рассмотрения заявления 45 дней.
Если у клиентов банка с карточных счетов пропадают в неизвестном направлении средства и служба поддержки ничем помочь не может — банк не может называться банком.
При получении депозита, который я заказывал за более чем 2 недель, пришлось 2 раза приходить и ждать более 3 часов, пока сотрудница банка не дозвонилась вышестоящим крокодилам, что б с барского плеча перевели мне МОИ деньги!!! К сотрудникам отделения банка нет претензий. С уважением!
Oleq13 30 ноября 2017, 18:02
После негатива хотелось бы отметить отличное обслуживание сотрудником банка Дорошенко А.
Приятная в общении, вежливая и самое главное компетентная.
Так же остался доволен работой и нач.отделения Бондар Юлии Владимировны. Спасбибо!
С ув. Олег.
Ужасное обслуживание! Нетерпимые условия. Месяц пытаюсь закрыть счет — невозможно. Нужно пройти 7 кругов ада чтобы закрыть счет. К тем кто открывают карты и депозиты нормально относятся, но к тем, кто не хочет сотрудничать с банком пытаются сделать все во вред. Кроме этого, вечно огромные очереди, будьте готовы к тому, что нужно будет потратить весь день для того, что бы решить какой-то вопрос. И кстати, при закрытии счета всплывают такое суммы, как 200 гривен за закрытие кредитной карты «Домовичок». Очень хорошо подумайте перед тем как тут открывать счета.
Петровська Вероніка, як фахівець не відповідає займаній посаді. Некоректно себе поводить у роботі з клієнтами, некомпетентна і хамовита особа.
vgv64 15 ноября 2017, 8:43
Зашел в Броварское отделение, зарегистрировать письмо, в центральном офисе, получил характеристику умственных способностей от заведующей Карпенко Натальи Панасивны, за все жизнь не получал, а если бы вопрос был серьезней у меня-страшно подумать, сколько еще грязи получил бы.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня