Елена Розуменко 13 апреля 2020, 15:29
Дог.071/12/19/0053 Киев ул. Миколайчука 1а Укргазбанк. 12.04.2020.закончился валютный депозит деньги были заказаны на 13.04.2020. отдали часть депозита хотя сумма не большая сказали что нету наличных. Перезвонила на горячую линию сказали что наличными отделения обеспечены. Не могу понять толи банк банкрот толи спекулирует. В карантин не очень хочется стоять каждый день в очередях в банк от меня отделение банка больше 5км.
14 апреля 2020, 10:47
Добрый день! В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
Anatoly99 12 апреля 2020, 6:09
15 декабря 2019 года, когда я лежал в больнице, или бандиты или работники банка украли с моей карточки 986гр мою зароботную плату. Обращался в отделение банка на пр.Гагарина к Насте. Составила заявление, посочувствовали и вот прошло почти 4 месяца и никакого ответа ни решения вопроса нет. Писал заявление и полицию, кроме сочувствий никаких действий нет. Если бы ни договор завода с банком я бы его десятой дорогой обходил а ту деваться некуда. К кому еще можно обращаться для меня пенсионера инвалида 2 гр эти деньги имеют большое значение. Почему такое неуважение к людям даже ответа за 4 месяца не дают ПОЗОР!
14 апреля 2020, 10:43
Андрей Гришков 7 апреля 2020, 22:35
Депозит закончился 7 апреля 2020, банк не выплатил, отказал ы связи отсутствием валюты
andriitim 6 апреля 2020, 20:44
Укргазбанк не отдаёт депозит после его окончания. В отделении говорят, что приходите за ним не раньше чем через месяц. И это не смотря на заявление главы Национального банка Украины Якова Смолия про запрет на невыдачу депозитов после их окончания. И это государственный банк! Теперь не знаю что теперь делать: деньги мне нужны сейчас…
AnnaLyakhovska 4 апреля 2020, 8:28
Прочитала тут отзыв о хамском обслуживании в отделении АБ УКРГАЗБАНК в городе Рени и стало очень обидно за персонал этого отделения. Я обслуживаюсь в этом отделении не один год и никогда не слышали и не видела хамского отношения с клиентами. Персонал всегда очень культурно и профессионально обслуживает клиентов. Даже сейчас в сложившейся ситуации в стране это единственный банк в нашем городе, который работает в штатном режиме полный рабочий день. Ведь на сегодняшний день все ходят в маске, персонал банка все без исключения находятся в маске и перчатках. А если данной особе было жалко потратить 10 грн на маску (как он написал, что был в перчатках) это уже его проблемы. Пусть оплачивает свои платежи через интернет, а не разносит грязь.
6 апреля 2020, 9:30
АБ «УКРГАЗБАНК» висловлює Вам подяку за позитивний відгук. Ми раді, що Ви є клієнтом нашого банку. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю.
rrusl 3 апреля 2020, 16:14
Самое ужасное НЕ обслуживание в отделении Укргазбанка г.Рени, Одесская область. отказываются проводить платеж. если я не в маске, хотя был в перчатках. Управляющая тоже без маски. Пусть с себя начнут.
Постановы нет. Документов подтверждающих что без маски на кассе не обслуживают тоже нет. Все на словах.
Хамское отношение к клиентам.

Сергей Резниченко 31 марта 2020, 16:56
В очередной раз мне не было СМС о перечислении денег на карточку. Деньги ( 7 гривен ) не забывают у меня снимать ежемесячно за обслуживание. В других банках всегда приходит СМС о перечислении денег и за обслуживание деньги не взымаются.
31 марта 2020, 18:37
Добрый день. Для проведения анализа ситуации и устранить возможную проблему, которую Вы описываете, банку необходимо идентифицировать Вас. Опишите подробнее ситуацию в отношении не поступления СМС по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), или Вы можете сделать это по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com.
Marfusya210309 31 марта 2020, 14:36
Забирала депозит в євро у відділенні Укргазбанк в м. Тернопіль, вул. Замкова. Моя помилка, що зразу уважно не продивилася купюри, не побачила обірваний кінець купюри. Вдома побачила. Пішла у цей самий банк, щоб мені обміняли купюру. Сказали, що не поміняють, потрібно зразу було дивитися. Я попросила, щоб вони провірили по номеру купюри ( купюра 100% їхня, якось банк має простежувати купюри). І купити вони її в мене не куплять. Начальник банку порадив здати валютчику по нижчому курсу… Без слів. Будьте уважні, провіряйте в них уважно купюри
31 марта 2020, 15:52
Добрий день. Для проведення аналізу ситуації, яку Ви описуєте, Банку необхідно ідентифікувати Вас. У випадку виникнення проблеми зв'язку з контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» за телефоном цілодобової підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Ви можете написати за адресою електронної пошти contactcentre@ukrgasbank.com. Додатково повідомляємо, що банк може провести аналіз телефонної розмови між працівником банку та Вами, яку Ви описуєте, — для цього необхідно вказати номер телефону, з якого Ви дзвонили, дату дзвінка та орієнтовний час дзвінка.
Vladyslav I 31 марта 2020, 9:34
Закончился депозит, деньги упали на текущий счет, снять возможности нет
Отделение отключило телефон указанный на сайте, но даже если дозвониться через горячую линию, то просто говорят денег нет и даже сроков когда будет не называют, хотя нбу уже 2 аукциона за время пока закончился депозит провел и другие банки с скрипом, задержкой, но возвращают.
Желание сотрудничать с банком в дальнейшем после такого отношение не появляется.
31 марта 2020, 9:55
Людмила Остапенко 30 марта 2020, 16:28
Сьогодні весь день сайт ukrgasbank.com не працює. Мобільниий додаток теж. Оператор колцентру запевняє, що все працює!
30 марта 2020, 18:08
Доброго дня! В роботі мобільного додатку та офіційного сайту Банку протягом дня 30.03.2020 збоїв не було. Все працює без проблем.
Sinwolf 29 марта 2020, 0:32
Власник рахунку 5355 0762 2898 0892 який представляється Золотій Володимир Валентинович шахрай який на просторах olx пропонує товари просить передплату або часткову оплату висилаючи фото першої сторінки паспорта після оплати вимикає телефони і вайбер, знаходиться у базі шахраїв України https://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=8824 у банку на скаргу нереагують. Я постраждалий на 3000грн. Заява у поліції. Будьте обережні бо тільки шахраї покривають шахраїв.
30 марта 2020, 17:54
Доброго дня!
Підстави для списання грошових коштів з рахунку закріплені у
ст. 1071 Цивільного кодексу України. Так, Банк може списати грошові кошти з рахунка клієнта на підставі його розпорядження. Грошові кошти можуть бути списані з рахунка клієнта також без його розпорядження на підставі рішення суду, а також у випадках, встановлених законом, договором між Банком і клієнтом або умовами обтяження, предметом якого є майнові права на грошові кошти, що знаходяться на банківському рахунку.
На поточний момент Банк не має правових підстав для примусового списання коштів з рахунку клієнта Банку. За наявності законних підстав, Банк може розглянути можливість списання коштів з рахунку клієнта, керуючись при цьому вимогами чинного законодавства України.
Для проведення розслідування за вказаними фактами та захисту Ваших прав, рекомендуємо звернутися до правоохоронних органів (https://cyberpolice.gov.ua/declare/).
Юлия Петкова 27 марта 2020, 15:27
Через приложение «Экобанк» оплатила коммунальные платежи по всем предприятиям. Вместо того, чтобы провести платежи по счётам нескольких предприятий на указанные суммы, банк перевёл ВСЮ сумму на один счёт! При обращении в банк получила ответ, что они ничего не могут сделать! Зачем предоставлять услуги, качество которых вы не можете гарантировать?!
vidtak 27 марта 2020, 12:25
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 74
Закончился депозит в долларах. Не возвращают уже неделю. Пригласили зайти, забрать деньги, а как пришел, то- их нет. «Деньги есть, вы не переживайте. Только мы вам их не отдадим сейчас.» Предлагают «пообщаться» с начальником отделения, упрашивают положить на депозит.
Напоминает последние дни ДельтаБанка.
27 марта 2020, 12:46
Добрый день. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
YuraL1986 25 марта 2020, 19:38
На днях зашол в отделение на Днепровском в Новой Каховке и хотел сдать 200 долларов, кассир кричала что принимать не может, сказала что нет налички, хоть люди стояли возле кассы пробегал по городу нигде не мог сдать вечером сдал валютчику и он сказал что можно было решить проблему через начальника банка Сергея, но естественно за процент ему!!! Скажите это нормально? Оказываеться нал гривны есть но его умышленно прикрывают?
26 марта 2020, 9:51
Добрый день. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, банку необходимо идентифицировать Вас. Если есть проблема связи с контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете сделать это по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com. Дополнительно сообщаем, что банк может провести анализ телефонного разговора между сотрудником банка и Вами, который Вы описываете, — для этого необходимо указать номер телефона, с которого Вы звонили, дату звонка и ориентировочное время звонка.
kosmos240 25 марта 2020, 15:24
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 20/321
22.03.2020 закончился депозит в валюте, деньги перечислили на карту, снять валюту с карты невозможно.Не отдают ни полностью, ни по частям, ни по записи…
25 марта 2020, 17:50
Добрый день.
Svetlana234 25 марта 2020, 14:47
19 марта 2020р. обратилась в отделение банка в г.Ромны, Сумская обл. с просьбой сообщить службе безопасности банка о мошеннических действиях по гривневых картах: №5355 0770 1780 2016 и №5355 0762 2724 9786 на которые я перечислила деньги 18.03.20г. В подтверждение я предоставила мое зарегистрированное заявление в полиции по поводу мошеннических действий продавца ( я приобрела товар на сайте olx ).В платежках было указано «оплата за товар».Сотрудники банка сообщили мне, чтобы я перезвонила в кол-центр банка и сообщила эту информация. Я так и поступила, перезвонив в кол-центр прямо в отделении банка. Но на мою просьбу заблокировать карты мошенников и не выдавать им деньги пока полиция проведет разбирательство, мне категорически отказали. Что сказать. Я расстроилась. Может хоть сейчас служба безопасности банка обратит внимание и обезопасит других людей от мошенников.
Доверие к банку пропало и я просто забрала свой депозит в валюте. Ваше безразличие меня огорчает!!! Неужели вас совсем не беспокоит репутация вашего банка?!
25 марта 2020, 17:22
Ваша інформація прийнята до уваги. Зазначаємо, що на поточний момент Банк не має правових підстав для блокування, або примусового списання коштів з рахунку клієнта Банку.
oxana paustovska 24 марта 2020, 20:31
23.березня закінчився строк депозиту.Зателефонувала у відділення на Січових стрільців і замовила сумму на 24 число. Мене запевнили, що гроші я отримаю в повному обсязі. 24 березня приїхала у відділення — гроші видають частинами. Мені потрібно тиждень їздити туди і це під час карантину, коли, взагалі, рекомендується не виходити. Я вважаю, що це порушення моїх прав і, взагалі не знущання. Не буду більше довіряти цьому банку і нікому не раджу.
25 марта 2020, 11:10
Доброго дня! В зв’язку з поширення коронавірусної інфекції COVID-19 та як наслідок тимчасового припинення авіаперевезень і закриття кордонів України, готівкові долари та євро доставляються в Україну з затримкою.
Додатково нагадуємо що за допомогою мобільного застосунку «Еко-Банк Онлайн» Ви завжди можете здійснити обмін валют on-line за найвигіднішим курсом 24/7.
Також враховуючи рекомендації Міністерства охорони здоров’я України, Укргазбанк пропонує використовувати безготівкові розрахунки Apple Pay та Google Pay (за допомогою смартфонів чи розумних годинників), безконтактні платежі (за допомогою чиновних платіжних карток) та мобільні платежі (за допомогою Еко-Банк Онлайн).
Ваші потреби будуть задоволенні найближчим часом.
Сподіваємося, що даний факт не стане на заваді Вашої подальшої співпраці з Банком.
Toma666 24 марта 2020, 14:23
Г.Ковель, ул. Олены Пчилки, 7
Прихожу сегодня сдать 300$, так как по карте приватбанк надо закунуть сегодня! Кассир говорит, что нет наличных гривен, извините! На вопрос, когда будут, не ответила! А вот своим кому-то передо мною меняла доллары! Вот и возьмите! Какая у нас система и обслуживания!
24 марта 2020, 15:42
Доброго дня! Укргазбанк має достатньо високий рівень ліквідності та достатньо резервів для задоволення попиту клієнтів щодо готівкових коштів як в національній так і іноземних валютах.
Pavel68 24 марта 2020, 4:57
Привет всем. Такое мерзкое отношение может быть только в Украине в Укргазбанке. Пришол в банк 20 марта в отделение в городе Измаил, Одесской области на проспекте Мира, простоял на улице добрых 40 минут чтоб зайти в отделение и поменять несчастные 50 долларов когда наконец-то зашел в отделение, операционист сообщает, для того чтоб обменять 50 долларов на гривны вы должны стать клиентом банка и открыть счет без этого обмена не будет. Что за идиотизм, с каких пор ??? И законно ли это ????? Ну бог с вами я ушел естественно ну неужели трудно объявление написать ' ОБМЕН ВАЛЮТЫ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ БАНКА ", пусть даже незаконно, а что мы в банановой стране живем под названием Украина что хотим то и творим…
24 марта 2020, 10:10
Здравствуйте. Мы благодарны за информацию о качестве обслуживания в нашем Банке. Рекомендуем воспользоваться мобильным приложением Бана «Еко-Банк Онлайн», где Ви всегда сможете произвести обмен валюты on-line по выгодному курсу 24/7.
uapromo 23 марта 2020, 19:32
Отделение по адресу: Львов, ул. Б. Хмельницкого, 5
Звернувся по телефону щодо отримання валютного депозиту, сказали в той самий день підійти. Виплатили всю суму швидко і без проблем.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня