Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Харьков, пр-т Гагарина, 165/5, корп.5

Адрес:
Харьков, пр-т Гагарина, 165/5, корп.5
Телефон:
+38 (057) 341-55-09
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, без перерыва, (касса: Пн-Чт: 09:00-16:45, Пт: 09:00-15:45), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
24 января 2023, 15:02
Харьков отделение на Гагарина полнейший отстой не банк, а шараш контора. Подумайте прежде чем обращаться. Свои обязательства не исполняют. Лучше с умным потерять, чем с дураком нажить.
Комментарии (2)
Ответ банка
Укргазбанк
26 января 2023, 9:13
Добрий день! Банк готовий проаналізувати проблему, з якою Ви зіткнулися при зверненні до нашого відділення.
Просимо Вас зареєструвати звернення, зазначивши Ваші ідентифікаційні дані та деталі проблеми, з якою зіткнулися, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), (044) 494-46-50, (044) 590-49-99.
4 не засчитана
19 апреля 2021, 13:48
сколько серий в этом банковском детективном романе будет не знаю. пока пережил две. вобщем радостно пользуюсь банковской зарплатной картой. расплачиваясь везде и всюду не теряя бдительности с помощью приложения экобанк. и таки не зря. расплатившись картой на 195 грн. заглянул в приложение. и вот просто исчезло ровно шесть тысяч. эта магическая цифра мне известна. ну и сразу забил тревогу по горячей линии. это бесполезно. деньги исчезли и никто незнает куда. ибо не было ни каких операций на эту сумму. да и лимит карточки бы не позволил так сразу снять такую сумму. вообщем магия. пришлось в срочном порядке ехать в ближайшее отделение на московском проспекте 144. вообщем распечатав мои финансовые действия девушка оператор пришла к выводу. я снял в прошлом году 3ноября 1000 и 5000 и банк до 15.04.21. думал как бы у меня эту сумму снять. и таки снял втихаря. хуже того.это не газбанк как оказалось, а мегабанк. вручили мне распечатку.пару бланков заявлений и послали искать деньги. и тут я решил воспользоваться старой историей с этой магической цифрой и позвонил Оксане из отделения на космической. она уже работает на Гагарина 144. но это не помешало меня внимательно выслушать и с каким то оптимизмом меня успокоила. мол сейчас разберемся. я ей на вайбер выслал скриншоты денежных операций. периодически мне перезванивала узнавая разную информацию. наверное полезную для банка. связывалась с Киевом… итог. таки нашлись деньги. опять какой то глюк в платёжной системе мегабанка. получается что у меня не спрашивая. любой банк может скамуниздить деньги и если зазеваться и не обратиться за помощью к компетентным работникам своего банка. то можно долго и безнадёжно искать свои деньги. второй раз у меня. у нас. получилось. спасибо Оксане. но будет ли третья серия ,? поживём увидим.
Написать комментарий
Ответ банка
Укргазбанк
20 апреля 2021, 18:10
Добрий день! У разі виникнення подібних ситуацій повідомляємо, що, окрім відділення, Ви можете зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.
5
24 марта 2021, 12:46
Хочу выразить благодарность главному экономисту отделения Городиловой Оксане за вежливое отношение и высокое качество обслуживания. Экономист провела достойную консультацию по продуктам банка, была очень любезна и грамотна. Можно отметить что Она относится к своей работе очень ответственно! Была приятно удивлена. Рекомендую!
Написать комментарий
Ответ банка
Укргазбанк
24 марта 2021, 14:57
Добрий день! Висловлюємо Вам подяку за відгук.
1
12 апреля 2020, 6:09
15 декабря 2019 года, когда я лежал в больнице, или бандиты или работники банка украли с моей карточки 986гр мою зароботную плату. Обращался в отделение банка на пр.Гагарина к Насте. Составила заявление, посочувствовали и вот прошло почти 4 месяца и никакого ответа ни решения вопроса нет. Писал заявление и полицию, кроме сочувствий никаких действий нет. Если бы ни договор завода с банком я бы его десятой дорогой обходил а ту деваться некуда. К кому еще можно обращаться для меня пенсионера инвалида 2 гр эти деньги имеют большое значение. Почему такое неуважение к людям даже ответа за 4 месяца не дают ПОЗОР!
Написать комментарий
Ответ банка
Укргазбанк
14 апреля 2020, 10:43
Добрый день. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, банку необходимо идентифицировать Вас. Если есть проблема связи с контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете сделать это по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com.
1
18 сентября 2018, 12:53
Начальник отделения, Апросина Елена Владимировна, дала заведомо неправдивую информацию относительно условий ипотечного кредитования на вторичном рынке, в результате чего нами, потенциальными клиентами банка, были понесены убытки на сумму 2,5 тыс грн.
Елена Владимировна давала нам ложную информацию относительно возможности предоставить ипотечный кредит на интересующий обьект.
Весной 2018 года мы с мужем решили купить дом на вторичном рынке в ипотеку.
Выбрав обьект, который соответствовал параметрам для кредита, мы с мужем взяли копии всех документов на дом (техпаспорт, документы на право собственности хозяина, кадастровый номер, наши паспорта и справки о доходах) и пришли в отделение на консультацию.
Елена Владимировна просмотрела наши документы, и озвучила, что с документами все в порядке, единственным вопросом была не приватизированная земля, и тут же при нас перезвонила кому-то (то ли юристу, то ли нотариусу) уточнила у него, дает ли банк ипотеку, если земля не приватизирована. На что был получен ответ, что такие варианты банк также рассматривает, но в залог берет только дом без земельного участка. В таком случае нужно проводить только оценку дома.
Такой вариант нас также устраивал.
Елена Владимировна дала номер телефона оценщицы, Ирины Анатольевны, офис на Космической. Мы договорились о проведении оценки, предоставили копии документов, оплатили услуги оценки в размере 2,5 тыс грн.
В итоге получили отказ банка о предоставлении кредита по причине того, что земля не приватизирована.
На наш вопрос, как же так получилось, ведь мы заранее пришли с документами и заранее уточняли все детали, возможности и препятствия, начальник отделения, Апросина Елена Владимировна, ответила, что сразу сказала нам, что ипотеку нам не дадут, так как не приватизирована земля, и это было наше решение проводить оценку дома.
В свою очередь оценщица также сделала круглые глаза и заявила о том, что не знала, что нет приватизации, иначе она бы даже не взялась за оценку обьекта. Зачем тогда запрашивать копии документов, и не смотреть на них?
В итоге потрачено время, заплачены 2,5 тыс грн за оценку дома, который мы все равно не купили, и крайними оказались мы с мужем.
Написать комментарий
1 не засчитана
8 июля 2018, 20:37
Если вы забыли что такое хамство, непрофессионализм, бесконечные очереди — Вам в ЭТОТ банк! Изюминка отделения: работник зала может повернуться к Вам спиной, поднять блузку и подтянуть штанишки.
Комментарии (3)
без оценки
2 марта 2017, 18:09
Руководству банка прошу обратить внимание на поведение заведующей Апросиной Елены Владимировны в Харькове на пр. Гагарина 165. Кричит на людей, мне пенсионерке сказала что вызовет на меня полицию, я ей ответила что очень хорошо и мне не придётся это делать самой, на что она начала кричать что вызовет на меня психушку. И мне пришлось самой вызвать в отделение полицию. Это произошло около 3 часов 02.032017. А вопрос стоял лишь в том, что я 2 дня пытаюсь выяснить когда я получу деньги фонда по банку Платиум. Она всем сразу заявляет кто оставит деньги на депозит сразу оформим, а кто хочет забрать денег нет и не будет. Это что её собственная инициатива или получила такое указание раз так нахально себя ведет?
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отделения и банкоматы Укргазбанка в Харькове 🏦 / Отделение Укргазбанк: пр-т Гагарина, 165/5, корп.5, Харьков

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Харьков, пр-т Гагарина, 165/5, корп.5.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Харьков, пр-т Гагарина, 165/5, корп.5- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.