ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ вторая серия.

naychnyi 19 апреля 2021, 13:48
сколько серий в этом банковском детективном романе будет не знаю. пока пережил две. вобщем радостно пользуюсь банковской зарплатной картой. расплачиваясь везде и всюду не теряя бдительности с помощью приложения экобанк. и таки не зря. расплатившись картой на 195 грн. заглянул в приложение. и вот просто исчезло ровно шесть тысяч. эта магическая цифра мне известна. ну и сразу забил тревогу по горячей линии. это бесполезно. деньги исчезли и никто незнает куда. ибо не было ни каких операций на эту сумму. да и лимит карточки бы не позволил так сразу снять такую сумму. вообщем магия. пришлось в срочном порядке ехать в ближайшее отделение на московском проспекте 144. вообщем распечатав мои финансовые действия девушка оператор пришла к выводу. я снял в прошлом году 3ноября 1000 и 5000 и банк до 15.04.21. думал как бы у меня эту сумму снять. и таки снял втихаря. хуже того.это не газбанк как оказалось, а мегабанк. вручили мне распечатку.пару бланков заявлений и послали искать деньги. и тут я решил воспользоваться старой историей с этой магической цифрой и позвонил Оксане из отделения на космической. она уже работает на Гагарина 144. но это не помешало меня внимательно выслушать и с каким то оптимизмом меня успокоила. мол сейчас разберемся. я ей на вайбер выслал скриншоты денежных операций. периодически мне перезванивала узнавая разную информацию. наверное полезную для банка. связывалась с Киевом… итог. таки нашлись деньги. опять какой то глюк в платёжной системе мегабанка. получается что у меня не спрашивая. любой банк может скамуниздить деньги и если зазеваться и не обратиться за помощью к компетентным работникам своего банка. то можно долго и безнадёжно искать свои деньги. второй раз у меня. у нас. получилось. спасибо Оксане. но будет ли третья серия ,? поживём увидим.
Укргазбанк
20 апреля 2021, 18:10
Добрий день! У разі виникнення подібних ситуацій повідомляємо, що, окрім відділення, Ви можете зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня