клиент банк

kareglazaya 22 мая 2018, 11:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
В очередной раз столкнулась с проблемой при смене ключей в системе Клиент банк. В первый приход в банк не приняли карточку нового ключа (да именно приход в банк!!! нет, что вы какое там через интернет сгенерировать только ножками идти! и даже нельзя скан копию отправить), потому как потеряли карточку с образцом подписи (довольно длинная история как в течение двух лет все было нормально, а тут вдруг нет у вас карточки звоните своему начальству). Во второй приход уже директором нашего предприятия тоже не приняли, потому что у них его должность немного иначе указана чем в карточке на новый ключ. Третий поход увенчался успехом, но не принес результата, второй день они подписывают эту бумажку по всем своим начальникам и прочим, платежи по прежнему невозможно осуществить и сотрудник банка не может сказать когда можно будет пользоваться клиент банком.

iamdimon
iamdimon
22 мая 2018, 11:47
Перейдите в нормальный банк, благо их в стране достаточно, где ключи можно менять дистанционно, не посещая отделение Банка.
24 мая 2018, 13:06
Спасибо, работаю над этим вопросом, сама бы уже давно перешла, если бы это от меня зависело. Но ведь это отзыв — для других людей пишу, что бы не открывали в этом банке счета, на чужом опыте так сказать учились.
22 мая 2018, 12:30
Действительно — уровень наплевательского отношения к документообороту просто зашкаливает…

Кстати, при смене ключей шифрования их однозначно отсылают через систему клиент-банк и только затем несут заверенную копию в бумажном виде.
Прикольно читать обвинения банка в том, что он не принял от клиента документы в работу по причине некоторого несоответствия предоставленных документов.

Назовите хоть один банк, в который вы можете принести комплект документов юридического лица и банк его примет, если в каждом документе должность директора будет называться по разному:
— директор
— генеральный директор
— исполнительный директор
— финансовый директор
— и т.д.
Конечно потеря банком карточки с образцами подписей а возможно и других документов юридического лица — это
недопустимо…
24 мая 2018, 13:04
А мне прикольно читать отзывы людей защищающие этот банк, проблема с должностью была именно по их вине, им предоставили все документы, а они не внесли изменения. Гдето может еще и носят бумажки вручную, гдето в каменном веке.

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке