Насчитали выдуманные проценты

AB250188KVJ 6 мая 2024, 18:08
Обслуживался в СпортБанке и перевели счет в таскомбанк. Со спортбанком проблем особо не было и погашал карту в льготном периоде. В приложении таса тоже все оплатил в льгтном периоде и созвонился с оператором чтобы подтвердить сумму. В итоге мы сошлись на сумме и оператор сказала что в приложении показывает верную сумму. Я все оплатил.Сделал на всякий случай скрин экрана, что все оплачено в льготном периоде. В итоге в начале месяца списались «выдуманные» проценты и оператор говорит, что я недоплатил сумму льготного периода. Я подал жалобу на горячую линию, они сказали что послушают диалог и если оператор сказал сумму, которую я внес, то сторнируют мне излишне начисленные проценты. Никто до сих пор не слушает мой диалог от 26 апреля 14:37. Прошу повлиять на это безобразие и бездеятельность службы поддержки. Следующая жалоба будет в НБУ
Таскомбанк
7 мая 2024, 11:39

Розуміємо Ваше незадоволення, при цьому зазначаємо, що Ваше звернення було зафіксовано оператором Банку та передано до відповідного підрозділу для перевірки інформації.
Запит знаходиться в роботі.
Коли Ваше питання буде розглянуто – Вас додатково буде проінформовано.

AB250188KVJ
AB250188KVJ
7 мая 2024, 16:43
Не вижу каких-то сдвигов в вашей работе. Сегодня никто не звонил, так мало того что вчера начислили еще дополнительные проценты, которых быть не должно. Как скоро Вы решите мою проблему?

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке