Блокировка после 5 переводов на карту

sergey057 4 октября 2023, 18:55
Блокировка после 5 переводов на карту

Блокировка счета, не возможность использовать карты, средства на депозите (с возможностью якобы снятия в любой момент)

Несмотря на это, приложение неплохое, поддержка хорошая, быстро отвечает, со ссылками на какие статьи законов каких-то, в общем как и в других приличных банках.

Если хотите заморозить свои средства регистрируйтесь, регистрация очень простая, обещают кредитный лимит, но не дают его.
Таскомбанк
4 октября 2023, 19:48
Добрий день.

Для того, щоб перевірити дану інформацію та допомогти у вирішенні питання вкажіть, будь ласка, повністю Ваше ПIБ, ІПН, контактний номер телефону в особисті повідомлення.

4 октября 2023, 20:25
Я уже обратился в поддержку вашу, решится вопрос напишу ниже комментарий. Насколько понимаю явление массовое. Доверия Ноль к таким банкам.
4 октября 2023, 22:25
Я вже 4 роки там обслуговуюсь — ніяких проблем, зокрема блокувань. Кредитний ліміт на старті дали зовсім маленький, потім він поступово збільшувався, але на початку війни його обнулили (як і всюди). Але потім відновили у розмірі навіть більшому, ніж до того, зараз кред.ліміт у мене досить непоганий. Перекази на картку теж були, щоправда переважно зі своїх карт інших банків.
А Ви, можливо, криптою через р2р торгували ? Якщо так, то нічого дивного, що Вас заблокували.
5 октября 2023, 9:01
Обычные продажи на украинских досках объявлений, типа олх доставка, пром оплата, новапей и т. п. Никаких лимитов не нарушал, там копеечные операции. Вот сейчас анализирую, возле им не понравилось что накапливал сумму и в конце дня или через несколько дней могу перевести на другую свою карту, в другом банке. Делал несколько оплат на зарубежном сайте в прошлом месяце, но у них не выгодно. Пишут курс ниже чем у других и при оплате в долларах проводят конвертацию в евро , а потом в доллары. В итоге курс намного выше чем в других банках.
5 октября 2023, 10:30
Якщо Ви регулярно щось продаєте на OLX чи інших площадках, то скоріш за все банк запідозрив Вас у незаконній підприємницькій діяльності.Використовувати для бізнесу особисту картку — заборонено. Якщо Ви займаєтесь торгівлею і продаєте свої товари через інтернет, зокрема через дошки об`яв — Ви повинні зареєструватись ФОП-ом, відкрити картку ФОПа і приймати платежі на неї.Інакше будуть блокування, а можливо і штраф.
Щодо курсу конвертації - все вірно, вони навіть розсилали колись повідомлення-попередження про цей порядок конвертації. Краще купуйте валюту онлайн на доларову картку, а тоді платіть з неї на закордонних сайтах.
5 октября 2023, 13:05
В общем банк неплохой , но куча нюансов которые портят всю картину. У других банков такого нету. Блокировку снимут или не снимут, средства то обязаны вернуть.
5 октября 2023, 14:27
Гроші, звичайно, повинні повернути. Але можливо при цьому розірвуть з Вами ділові стосунки, тобто закриють Ваші рахунки.
5 октября 2023, 16:16
Если бы там лежали средства основные, то я думаю что мог огорчиться и испытать какие то неудобства. А сейчас большое спасибо им, что показали себя как ненадежный банк, который блокирует ваши средства, включая депозит, если можно это так назвать. У них это «заначка» называется, но такая заначка, что если что-то показалось, то ее тебе не отдадут:-)
10 октября 2023, 9:18
Почитал отзывы, явления массовые по блокировкам. Почёму то в других банках такого нету, видимо таскомбанк по другому читает нормы законов и придумал как наживаться на своих клиентах. После блокировки я думаю клиенты перейдут в другой более адекватный банк.
Cococos
Cococos
31 января 2024, 22:21
Думал банк адекватный, но оказалось напрасно. Зашло переводов на 15к так заблокировали деньги — на izi и на спортбанке. Пользовался полтора года — требуют кучу справок, объяснений откуда, куда и за что поступали платежи за 1,5 года. Проверка 30 рабочих дней, деньги в блокировке на обоих дочках. Счет заблокировали на переводы и любые оплаты, а вот на прием платежей нет, не принимали бы платежи, раз у вас с п2п переводами такие сложности. Первый раз такое, ни в одном банке такое идиотизма не было. Не советую держать там средства, разве что под оплату конкретно отправлять, т. к кешбеки интересные по сравнению с остальными, но и мышеловка та еще.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Блокировка после 5 переводов на карту