Невозможно заказать нормальную валюту

Djus 21 сентября 2023, 10:41
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4
В понедельник заканчивается долларовый депозит. Позвонил в отделение заказать валюту. Заявку не приняли, сказали что в кассе есть только доллары 1996 г. и другими купюрами банк возвращать депозит отказывается. Наверное, специально насобирали разный хлам, который никто брать не хочет.Когда размещал депозит, сотрудники уверяли, что никаких проблем с возвратом депозита не возникнет. Такое вот отношение к клиентам.
Таскомбанк
22 сентября 2023, 14:01
Добрий день.

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження щодо обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Дійсно, видача валюти буде відбуватися тими купюрами, які є в наявності в касі Банку на момент Вашого звернення.
Інформуємо, що всі купюри, незалежно від зразку, що не мають ознак зношення, незалежно від року випуску є законним засобом платежу, та приймаються і видаються банками, як і всі інші.
Звертаємо увагу, що Ви можете отримати кошти частково, в межах наявних купюр, які Вам необхідні у відділенні станом на кожен день.
Сподіваємось на взаєморозуміння і співпрацю.

Djus
Djus
22 сентября 2023, 16:15
Вот так улучшение. Теперь можно насобирать всякого хлама и предлагать им вернуть депозиты. Остап Бендер отдыхает.

Курс валют в Таскомбанке

USD 41 41.55

Курс валют в Таскомбанке

USD 41 41.55
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Невозможно заказать нормальную валюту