Мошенники профессиональные

Sofora 1 декабря 2021, 10:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Ак. Палладина, 18/30
Пришла в отделение банка на в г. Киев на Палладина, что бы снять личные средства со счета, камин говорит 15 грн комиссия за снятие своих денег со счета, обращаюсь к менеджеру спрашиваю как можно снять личные деньги, что бы не платить комиссию, говорит я сейчас Вам оформлю карту с которой снятие без комиссии, оформила, только забыла сказать что пополнение этой карты стоит 0,5%+ 20 грн, а как известно что б что от куда то снять сначала надо туда положить, но менеджер об этом не догадывается, потом что б перевести с карты 555 на эту карту комиссия 1,5%, об этом менеджер тоже не знает и самое интересное в приложении когда переводишь деньги пишет комиссия 0 грн, итого я потеряла 900 грн, 2 часа времени и кучу нервов, не советую этот банк. На все возражения ответ на сайте указаны тарифы, я говорю, а если я незрячая- ответ обращайтесь к сотруднику банка, он Вас обогреет, обберет…
Таскомбанк
2 декабря 2021, 12:03
Доброго дня.

Нам прикро, що у Вас сталась така ситуація.
Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу прикладає максимум зусиль для якісного обслуговування Клієнтів.

Викладена Вами інформація була направлена на підрозділ банку, який відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях ТАСКОМБАНКу для уникнення таких ситуацій в подальшому.

Додатково хочемо звернути Вашу увагу, що оформлюючи договір у Вас є можливість ознайомитись з його умовами та тарифами карткового рахунку.

Адже, підписуючи договір Ви берете на себе зобов’язання виконувати його умови.
Відповідно до типової форми Заяви-договору про приєднання до Публічної пропозиції АТ «ТАСКОМБАНК» на укладання Договору про комплексне банківське обслуговування фізичних осіб:

Пункт 17. Зобов’язуюсь самостійно відслідковувати та знайомитись зі змінами та доповненнями до умов Договору, у тому числі до Тарифів, оприлюднених Банком на сайті Банку за наступним посиланням https://tascombank.ua та на інформаційних стендах у приміщеннях відділень регіональної мережі Банку.

1 декабря 2021, 12:07
Нет, проблема не решена
2 декабря 2021, 12:27
То есть верить тому что говорит сотрудник банка нельзя, хорошая рекомендация для ваших будущих клиентов, если нельзя верить сотрудникам банка, то как можно доверять деньги такому банку
6 декабря 2021, 22:12
ТАСкомбанк-перечитала договор который мне дали в отделении о тарифах там ни Слова, так что ваш ответ ни о чём, банк не заинтересован в клиентах и решать проблемы которые создаёт не намерен

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке