Самый худший банк с которым мне пришлось работать

Afeliy 22 октября 2021, 11:57
Буду краток, банк будет снимать ваши деньги за все что угодно и вы об этом не узнаете когда будете открывать счёт в банке, в начали сняли деньги за push уведомления, это ещё ладно обидно, но ничего страшного, потом я пытался два дня сделать обмен валют в приложении и мне никак не удавалось и на третий день когда курс уже был другим я смог, спустя месяц я решил закрыть карту в банке, но у меня появился долг по карте который надо было закрыть, по поводу долга все нормально к банку нет претензий в этом плане, но тут начались бешеные звонки на мой телефон по поводу этого долга, по началу я брал телефон и говорил что знаю об этом и закрою, пять дней мучений моего телефона я уже не принимал вызовы и когда появилось свободное время я зашёл в отделение банка и мне сказали что я могу закрыть долг отправив деньги по IBAN счету сразу на нужную карту, я сделал как мне сказали в банке и спустя три дня средства вернулись на мою карту другого банка с которой я делал оплату, написал им в поддержку и мне сказали что в ЄДРПОУ надо указать свой ид. код, я сделал и вот сейчас захожу в приложении, а деньги зачислились не на карту по которой долг и к тому же всему снова снятие денег по чему то там и при этом сумма немалая и как я понимаю банк мне ничего не вернёт, так что будьте готовы что банк будет снимать у вас деньги систематически.
Все что я сейчас хочу это как можно быстрее закрыть счёт в этом банке и попрощаться с ним раз и навсегда, более худшего банка я не встречал.
Таскомбанк
22 октября 2021, 14:37
Доброго дня!

Для того, щоб перевірити надану Вами інформацію вкажіть, будь ласка, повністю Ваше ПІБ та ІПН.

Курс валют в Таскомбанке

EUR 42.5 43
USD 39.6 40

Курс валют в Таскомбанке

EUR 42.5 43
USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Самый худший банк с которым мне пришлось работать