мошеннический тандем таскома со спортбанком

irinaukraine 23 сентября 2021, 23:57
спортбанк — это коллекторы — вышибалы. без знаний законов, но с полной уверенностью в своей правоте и наглостью. открыла кредитную карту спортбанка от Таскомбанк с кредитным лимитом, мне объяснили, что первые 120 дней оплачивать ничего не надо, но через 60 дней пришло сообщение, что нужно оплатить 100 грн (как Вам идея «льготного» периода с обязательным платежом, такое же придумать надо!) — но я так и сделала. Погасила задолженность вовремя, потом не пользовалась картой, и вдруг звонок: Вы должны. Захожу в моб приложение — мой баланс соответствует кредитному лимиту, значит, задолженности нет, заказываю выписку банка = тоже остаток «0», сделала запрос в службе поддержки спортбанка с входящим номером в вайбере — ответ не получила. Позвонила в Таскомбанк — говорят, что никакого отношения не имеют и не помогут в решении вопроса (а выписка у меня на руках Таскомбанка!), что спортбанк действует по их лицензии. Ну так и отзовите эту лицензию, говорю! Нет, меня посылают решать вопрос с… спортбанком. Говорю, но ведь такого банка не существует, нет ни юр адреса, с кем мне решать вопрос? Но мне так и не ответили. Может Минфин, наконец -то, обратит внимание на наличие организации, которая называет себя банком, хотя таковым не является и остановит наглые вымогательства этой организации без юрлица с замашками коллекторов.
звоеки продолжаются, а в так называемом «электронном чате» спортбанка мне вначале сказали, что в приложении написано, когда мне платить, на что я резонно ответила, что я заключала договор, и, очевидно, условия сотрудничества прописаны там, но сообщить пункт, в котором описано их требование, мне не смогли и сказали обращаться в Таскомбанк, непонятно только, почему я должна обращаться: если я должна денег — пусть обращаются в суд на законных основаниях. Не имейте дело с этой спортивной картой — иначе вас напрягут и из пальца задолженность высосут!
Таскомбанк
24 сентября 2021, 11:58
Доброго дня.

Інформуємо, що СПОРТБАНК — це молодий проект, сучасний мобільний банк, який розвивається на базі ТАСКОМБАНКу.
Звертаємо увагу, що для проекту СПОРТБАНК була створена окрема служба підтримки.

Для того, щоб Ваш запит був вирішений максимально швидко та якісно, необхідно звертатися до відповідної служби підтримки:

СПОРТБАНК – 0800 753 555

24 сентября 2021, 8:38
=== открыла кредитную карту спортбанка от Таскомбанк с кредитным лимитом, мне объяснили, что первые 120 дней оплачивать ничего не надо, но через 60 дней пришло сообщение, что нужно оплатить 100 грн (как Вам идея «льготного» периода с обязательным платежом, такое же придумать надо!) — но я так и сделала===
Тут у Вас проблема в том, что Вы условий не читали и не знаете. Где-то кто-то Вам что-то рассказал, а между тем в тарифах эти 100 грн указаны.
irinaukraine
irinaukraine
24 сентября 2021, 15:26
Ingeniero, Вы работник этой мошеннической лавочки? или Вы читали мой договор? я их молча оплатила, вопрос — в вымогательстве денег спустя 3 месяца, при том, что никаких начислений по карте нет и расчеты не предоставлены, неужели не понятно? цель — запутать и объяснить клиенту, что он  *** . мне таскомбанк ответил, что мне нужно обращаться в спортбанк, но в службе поддержки спортбанка на вопрос о пункте договора, согласно которого я проштрафилась, — назвать не пожелали, а ответили, что это написано у них в приложении и, якобы приложение является законом для меня! бред! на вопрос, когда возникла задолженность, ответили, что с момента начала пользования картой, показываю, что в выписке у меня день закрыт в"0″, и итог тоже «0», — но так называемая поддержка даже не умеет читать выписку! а закон о защите прав потребителей утверждает, что мне в понятной форме должны все объяснить и показать реальные проценты, которые я оплачу! всем известно, что льготный период на то и льготный, что в нем нет оплаты, — но тут придумывают свои правила. более того, на разных ресурсах и разные операторы указывают разную сумму якобы долга. пора Минфину обратить внимание на этот «молодой проект» и прикрыть лавочку, пусть спортсмены в другом месте и не на людях тренируются. Я и так переплатила им комиссию, потому что я, якобы, должна определять, через какой сервис я плачу, и, внмание! — кимиссию берет не сервис дополнительную, а этот «банк». Какое право они имеют называться банком, если таском говорит,
24 сентября 2021, 16:10
===Вы работник этой мошеннической лавочки? === Если верить комментариям на минфин, то я работник нескольких банков, но по факту моя работа не связана с банковским сектором. ===или Вы читали мой договор?=== А Вы думаете у Вас он индивидуальный и кроме как у Вас его прочитать негде? ===вопрос — в вымогательстве денег спустя 3 месяца=== По поводу обоснованности/необоснованности и законности/незаконности вымогательства денег я ничего не писал. Я только указал, что информация о тех 100 грн, которые нужно было платить ежемесячно, указана в тарифах. ===всем известно, что льготный период на то и льготный, что в нем нет оплаты, — но тут придумывают свои правила.=== Это Вы так считаете, а на самом деле условия льготного периода — это не что-то заранее всем известное. Они устанавливаются каждым банком независимо и отличаются от банка к банку. В этом банке придумали, что первый льготный период будет до 120 дней, но при этом ежемесячно нужно платить до 100 грн.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / мошеннический тандем таскома со спортбанком