Проблема с решением вопроса перевода денег в выходные дни

Castalia 27 июня 2021, 12:13
Переводила деньги через ТАС24 бизнес со счёта на карту другого банка, возникла ошибка платежа, деньги со счёта списали, а платеж не произвели
В службе поддержки сказали что деньги находятся на моём резервном счете, но мне они не доступны
И мою проблему смогут решить только в рабочий день, а так как сейчас 3 государственных выходных то я без доступа к деньгам на все эти дни
Таскомбанк
2 июля 2021, 14:42
Доброго дня!

Для урегулювання поставленого Вами питання — надайте, будь ласка, в особисті повідомлення повністю Ваше ПІБ та номер телефону.

Castalia
Castalia
13 ноября 2021, 18:29
Ви відповідь надали через тиждень після публікації, про яке надання моїх данних може йти річ? Проблема була в тому, що я на вихідні залишилася без коштів Вам потрібно розвивати свої служби підтримки, і фінансові відділи Я ФОП і від таких збоїв і затримок в вашому банку, страждає бізнес Бо ті гроші мають йти далі в обіг, а в результаті затримок в банку виникають проблеми в бізнесі

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Проблема с решением вопроса перевода денег в выходные дни