Ошибка или обман

Игорь Войстрик 22 мая 2021, 7:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 17
27.04 я закрывал кредитную карту (лимит 16000).Положил деньги получилось 16486.94. 486.94 собственные средства. Я их снял-остаток 16000, сотрудница банка Мария, закрыла мне карту. А 06.05 приходит сообщение, что я должен банку 486.94(я их оплатил).Вопрос: был лимит 16000, а закрывать я должен 16486.94.Сотрудники 62 отделения (в котором я проводил операции) внятно не могут объяснить.
Таскомбанк
24 мая 2021, 11:27
Доброго дня!

Для того, щоб перевірити дану інформацію вкажіть, будь ласка, Ваш ІПН, номер карти в форматі перші 6 цифр та останні 4 цифри в особисті повідомлення.

finansist7
finansist7
25 мая 2021, 10:07
%% насчитываю за каждый день использования, отображаются в выписке после расчетной даты. В ТАСе, если не ошибаюсь, последняя расчетная дата (смотря какая карта) 25 число или последний день каждого месяца.
Вам, наверняка, назвали сумму с начисленными процентами, которая должна была списаться после расчетной даты, а вы, я так понимаю, их сняли… далее %% списался с кредитного лимита.

1. Обращаетесь в отделение или контакт центр (лучше контакт центр, тел разговоры пишутся) с просьбой, чтоб назвали сумму для полного погашения на конкретную дату. Например сегодня 25.05.2021 обратились, вот пусть на сейчас назовут сумму и через кассу ТАС погашаете (чтоб день в день зашли деньги).
2. Нет использованного кредитного лимита — нет начислений %%
3. По балансу если проверить, то действительно будут светиться как Ваши деньги, но это еще не списанные проценты.
4. После расчетной даты 25 или 30го числа (в зависимости от карты) увидите списания.
5. Счет по карте закрывается в течении 45 дней
6 Рекомендую после 45 дней обратиться в контакт центр, чтоб Вам подтвердили закрытие карты.

п.с. лучше все через контакт центр, т.к. разговоры пишутся, всегда можно выяснить кто был не прав… сотрудник или клиент.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке