Удержание средств банком без решения вопроса

Dana2424 3 мая 2021, 14:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Межигорская, 3/7
Я являюсь клиентом банка Таскомбанк. При попытке оплатит своей картой покупку, был отказ. На горячей линии сказали, что карта была приостановлена фин. мониторингом и нужно подьехать в банк для актуализации своих данных. 29.04.21 мной были предоставлены документы и информация в банк г. Киев, ул. Межигорская, 3/7, после чего консультант сказала, что 30.04.21 по карте будут сняты ограничения. 30.04.21 моя карта была закрыта для платежей. Позвонив на гарячую линию и оставив запрос на решение проблемы на протяжении целого дня, я так и не получила обьяснение и решение от банка по снятию ограничений с карты. На текущий момент банк удерживает мои деньги, я попадаю в процент по другому кредиту, а на горячей линии только говорят ожидайте и всё!!! На мою просьбу дать мне разъяснение почему мой запрос не рассмотрен, просьбу дать контакт ГУ банка был дан ответ, что всё решается через горячую линию. Банк удерживает деньги, не решает вопрос, не дает никаких обьяснений. Очень разочарована действиями и работой банка. Хочу понять на каком основании, после того как мной были предоставлены документы в банк (паспорт, ипн, информация) с моей карты не сняты ограничения, удерживаются средства и банк полностью игнорирует запросы от клиента.
Таскомбанк
4 мая 2021, 9:56
Доброго дня.

Для того, щоб перевірити інформацію надайте, будь ласка, повністю Ваше ПIП, ІПН та номер телефону з якого Ви звертались до Контакт-центру ТАСКОМБАНКу.

Dana2424
Dana2424
4 мая 2021, 14:39
Это ответ оператора Таскомбанк 03.05.21 г. в чате «Інна (8877): При Вашому зверненні була створена заявка на відповідальний підрозділ № 2233157. Ваше звернення ще знаходиться в роботі.» И таких заявок я оставляла несколько

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Удержание средств банком без решения вопроса