Обманщики и мошейники

Boro27 9 марта 2021, 19:46
Когда оформлял кредит вроде было нормально только был збой проблема из интернетом девушки убедили што всьо отлично и штоб подошло наследующий день как просили я подошло да мой кридит утвердили даже деньги получил, а из документов дали только риквизит шбы оплачивать остальные позже подойшол авто плохой интернет невозможно распечатать витоге никаких документов я больше неполучил договоров непотписал, а самое прикольное атом што натретий день мне позвонили из банка и сказали што уминя прострочька месяц я объясняю ей как может быть если я оформил три дня назад япошол воскресной раз как на работу девушкам, но их там уже не было нашло номер горячей линий позвонил объяснил мы договорились што они будут мне подсказывать мелко осталось платить я платил и отдзанивался для регистрирование, но внутри штото подсказало што нужно сохранять нужно чеки когда по моим потщотам должен быть гдето на нолю я спросил сколько осталось они ответили што тыщу щемось я оплатил даже больше чем они мне казали отдзонился спросил што там осталось они мне ответили што всьо оплачино всьо нормально прошло гот даже немного больше никто не звонил потом мне позвонили коллекторы и говорят што уминя долг бесить штук я им говорю какой долг если я всьо оплатил всьо даже есть чеки они мне ответили што ети чеки недействительны если розобратса по-сути то договора я непотписевал, а во-вторых уминя есть платьошки то это мошейники вы или клиенты которых ети колекторы обзывают
Таскомбанк
10 марта 2021, 11:00
Доброго дня.

Для того, щоб перевірити дану інформацію надайте, будь ласка, Ваше ПІБ, ІПН та номер кредитного договору в особисті повідомлення.
Минфин
Ответ администратора
11 марта 2021, 15:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.03.2021).

zig4free
zig4free