ULJAUKRAINA 26 февраля 2021, 14:08
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
здраствуйте минфин обратите внимание на банк ТАСКОМБАНК я его клиент банк нарушает закон Украины о банковской деятельности. а имеенно в приложениях банка отображается недостоверная или очень не полная инфо о кредите кредитах и кредитках банка, а именно отсутствует информация какой у клиента долг по самой кредитке и сколько процентов насчитано когда и в какие сроки нет элементарной инфо о айбан счете клиента! банк все это не дает даже на письменные запросы клиента мотивируя это тем что если у клиента долг по кредитке то банк специально отображает эту инфо в интернет банкингах в усеченном виде! как платить куда? И СКОЛЬКО? БАНК ПОСТОЯННО ПЕРЕБРАСЫВАЕТ КЛИЕНТА ТО НА ЕМАИЛ ТО НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ТО НА ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА… но самое смешное что все эти структуры банка постоянно перебрасывают друг на друга вопросы клиента и не отвечают никогда нормально сколько я должна основное тело проценты и т д… и они говорят что у них никого нет достоверной полной инфо даже у их отдела по задолженностям… кароче постоянно перешпуливают клиента по кругу в результате долг растет что и за что я плачу я не вижу и не понимаю… разберитесь. Я КСТАТИ КЛИЕНТКА ЕЩЕ ДРУГИХ 5 банков украины там все нормально и хорошо сделано. я так понимаю это нарушение таскомбанка закона украины о предоставлении клиенту инфо в полному обсязи. примите меры скрин даю примера их интернет банкинга хотя я им и должна по кредитке они в интернетбанкинге не показывают суммы пишут кредит 000 а там долг и пишут только минимальный платедж 17000 гр хотя у меня долг там 15000. разберитесь заранее спасибо
Таскомбанк
2 марта 2021, 14:56
Доброго дня.

Інформуємо, що при заблокованій кредитній лінії в інтернет-банкінгу TAS2U не відображається доступний баланс карти.
Ви маєте можливість переглянути суму обов’язкового мінімального платежу для оплати.

За умовами кредитного договору нараховується:
· річна ставка – 55%;
· щомісячна комісія – 1%.

Звертаємо Вашу увагу, що рахунок карти в форматі IBAN доступний для перегляду в інтернет-банкінгу TAS2U, а саме відображається в виписці.
Для того, щоб сформувати виписку Вам необхідно у TAS2U в розділі «Карти» під необхідної картою «проскролити» операції вниз / нажати «Подивитися всі» / нажати на значок «pdf» / вибрати необхідний період для формування виписки / натиснути «Завантажити».
Виписку можна зберегти на Ваш пристрій, або вислати на свою електронну адрес.

Якщо Ви бажаєте уточнити суму мінімального платежу – надайте, будь ласка, повністю Ваше ПIП, ІПН, номер карти в форматі перші 6 цифр та останні 4 цифри або номер договору в особисті повідомлення.

rusgl
rusgl
26 февраля 2021, 14:35
Это не тот минфин на который Вы расчитывали…
28 февраля 2021, 1:54
И сюда тоже норм и на тот минфин что рассчитывала я тоже копию отправила
5 марта 2021, 18:00
Таскомбанк творит такие противозаконніе действия со своими клиентами как они ничего не ответили на то что они начисляют штрафі и комсии и пени в пандемию на украине! и ограничивают доступ к инфо если в кредитке есть задолженность ! на каком основании и віписка только за 2 месяца! на каком основании почему я как клиент таскомбанка не имею возможности получить полную инфо по своей кредитке как во всех нормальніх банках украині и сам копию кредитного договора в электронном виде на емаил бесплатнокак в других нормальных адекватных банков украины?! почему? !??
5 марта 2021, 18:32
Єто не есть полній ответ от банка они ничего не ответили на то что огни начисляют штрафі и комсии и пени в пандемию и ограничивают доступ к инфо если в кредитке есть задолженность ! на каком основании и віписка только за 2 месяца! на каком основании почему я как клиент таскомбанка не имею возможности получить полную инфо по своей кредитке как во всех нормальніх банках украині!??
5 марта 2021, 18:33

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / банк не предоставляет клиентам информацию о долге кредите и процентах в полному обсязи скрывая эту инфо намеренно от клиента