Не рекомендую банк!

OverBafer 19 февраля 2021, 19:15
Компания в которой работал открыла мне карту в «таскомБанке» они навязали мне карту «пятерка» подняли кредитный лимит с 5к грн, до 7к грн. Сложилась ситуация что мне понадобились деньги, я снял эти деньги (7к грн) перекрывать его полностью нет возможности, они каждый месяц начисляют проценты и как они говорят «ОВЕРДРАФТ» — какие проценты? Какой овердрафт? Вроде как ПРЕЗИДЕНТ Украины сказал: убрать это все на время карантина!
Хорошо, ладно, пусть все будет, это уже другая история. НО больше всего меня убило то что мне не пришло никакое письмо от банка, меня никак не уведомили о просрочке, а просто пришло смс что ваше дело передали в коллекторскую службу, СПАСИБО ТАскомбанк за то что вы оперативно сливаете свои клиентов!
Я не отказывался от погашения долга, у меня нет возможности платить мы живем в бедной стране, где работы практически нет! (Зона ООС). Вообщем одни негативные последствия и настроение падает когда только слышишь «ТАскомБанк» НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Таскомбанк
22 февраля 2021, 12:34
Доброго дня.

Інформуємо, у разі, якщо Ви не користуєтесь пільговим періодом – по кредитній карті Велика п’ятірка передбачено нарахування річних відсотків у розмірі 43,2%.
У разі виникнення простроченої заборгованості штрафи та пеня по кредитному договору не нараховуються до кінця дії карантину.
При виникненні простроченої заборгованості Вам можуть надходити смс-повідомлення або дзвінки з метою інформування про необхідність оплати заборгованості.

MykolaA
MykolaA
19 февраля 2021, 19:26
«дело передали в коллекторскую службу,» — это развод.

Курс валют в Таскомбанке

USD 39.5 40