Обман о льготном периоде по картсчету.

Alexandr67 12 января 2021, 18:29
Никому не советую данный банк, сплошной обман!
7 января пополнил счет на карту 8700 грн при кредитном лимите 8400, сразу получаю смс, что карта пополнена на 8443 грн, где 43 грн личные средства, это так было и написано в смс. Остальные 300 грн, как я подумал, списади как проценты. Лимит перкрыт, 8400, то есть все ок. Не так ли? Всегда во всех банках это так и значило.
Дальше, на следующий день звоню в банк, спрашиваю, до какого числа у меня не будут начисляться проценты, так как льготный период, если я снова воспользуюсь этими деньгами, мне отвечает работник банка, что до 26 февраля. Все разговоры записываются!!!
Далее, 10 января я снимаю деньги, 7900, остальные средства съела комиссия, ну ладно, ок, на всякий случай перезваниваю в банк, что бы убедиться, что такая большая комиссия, а не ошибка и, внимание! Узнаю, что у меня нет льготного периода?! Это как? Оказывается, я пополнял в выходной день! Что за бред? Мне автоматически поишло смс, что лимит 8400 перекрыт и еще есть собственные средства, какая разница, выходной день или нет, где указано в договоре, что в выходные дни действуюь другие правила? И я снова повторюсь, что Перед тем, как снять деньги, я звонил в банк, ИМЕННО В ТАСКОМБАНК! И МНЕ РАБОТНИК БАНКА НАЗВАЛ ДАТУ 26ФЕВРАЛЯ!!! кто и почему мне отменил льготный период! Вы соврали по телефону, ввели в заблуждение, обманным образом присвоили себе мои деньги! Мошенничество! Просто бездонная бочка, сколько не пополняй счет, все равно будешь должен! Что это за оправдание, что 10числа, ВНИМАНИЕ! вручную будут сниматься годовые проценты. Неужели!? а каждый месяц тогда вы что снимаете? Все ваши ответы записываются, я требую разобраться и не делать из клиентов банка лохов! Лимит был перекрыт, что и подтвердил ваш работник банка!
Таскомбанк
14 января 2021, 14:45
Доброго дня.

Для того, щоб перевірити дану інформацію надайте, будь ласка, Ваш ІПН та номер карти в форматі перші 6 цифр та останні 4 цифри в особисті повідомлення.

finansist7
finansist7
14 января 2021, 1:00
А как карта называется? Они недавно выпустили новый продукт «Простокарта», так вот по данной кредитке нет льготного периода.
Alexandr67
Alexandr67
15 января 2021, 13:02
Пятерка, на ней есть льготный период, тем более по телефону назвали дату, до 26 февраля льготный период.

Курс валют в Таскомбанке

USD 39.6 40

Курс валют в Таскомбанке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Обман о льготном периоде по картсчету.