Пропали деньги с карты

19092000D 14 ноября 2020, 11:51
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Ладожская, 17-А
11.11.20 пришла зарплата смс 2600 грн было 6-7 часов вечера банк и банкомат таскома закрвт пошол в приват проверить счета у меня по 0 как оказалось я перепутал кредитну с робочей и за то что я 4 раза проверял счёт с кредитной карты у меня с рабочей карты сняли 400 грн вопрос какое право вы имеете списывать средства не уведомив меня зарание пазор, ужас и кошмар самый худший банк Украины не сотрудничайте с такой организацией проще Приват банк — надёжный банк снятие налички без комисий и проверка баланса в любом банке 0 а таском жрёт бабло, мне не жалко 400 грн этому отстойному банку больше никогда не буду с ним иметь дело я лутше вам угроблю репутацию чем финансовын положееия людей. Банк не рекомендую никому
Таскомбанк
16 ноября 2020, 14:26
Доброго дня.

Відповідно до тарифів кредитної карти, розділ 5.4 плата за отримання інформації про залишок коштів на рахунку:
пункт 5.4.1. в банкоматах АТ «ТАСКОМБАНК» — не тарифікується;
пункт 5.4.2. в банкоматах інших банків в Україні — 5 грн.

Перевірити історію руху коштів по карті Ви можете, звернувшись до Контакт-центру Банку за тел.: 0 800 503 580 (безкоштовно на території України), 044 393 25 90 (оплата згідно з тарифами оператора зв’язку), або ж самостійно через TAS2U в розділі «Карти».

corsww
corsww
14 ноября 2020, 12:09
Не был в такой ситуации никогда. Да и не зачем мне. Но все таки что то не так. 100 грн за просмотр счета?  Не верится. Может кто подтвердит? Что такие тарифы?
finansist7
finansist7
15 ноября 2020, 21:44
Бред
softhelp1
softhelp1
23 декабря 2020, 5:49
Нормальный банк: проводит расследование, связывается с клиентом, выясняет, почему вместо 20 грн были сняты 400. Потом пишет в комментарии: «был сбой по нашей вине, 380 грн вернули клиенту». Или «мы списали всё правильно, 20 грн. А у клиента до этого и было минус 380 грн, которые он сам потратил».

Ненормальный банк: присылает цитаты из тарифов вместо ответа на вопрос, почему были списаны 400 грн вместо 20.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке