Бесстыжие обманщики

Алина Гребенюк 3 ноября 2020, 20:25
Около 3 лет назад участвовала в их розыгрыше на официальной странице в фейсбук чашки в преддверии Нового года. Рандомно выиграла я. Призом была великолепная чашка с специальным дизайном. Так от, прошло почти 3 года, а выигранный приз я так и не получила. Они просто выкладывают розыгрыши для привлечения аудитории и клиентов, а обещанного не возвращают. Я не умру не получив эту несчастную чашку, но Принципиально, мне противно поведение банка, который так себя рекламирует на обмане. У меня сохранились все переписки с банком, где они мне обещают выслать подарок и так и не высылают, на последнее мое сообщение- тупой игнор. Розыгрыши они так и продолжают проводить, полагаю, что подарков не получает никто. Позор и стыд! Думаю, что обман не только присутствует тут, а и в продуктах банка.
Не ведитесь. Мне уже в принципе все равно, а совет другим, не вестись, чтобы не расстраиваться лишний раз.
Таскомбанк
10 ноября 2020, 14:31
Доброго дня.

Для того, щоб перевірити надану Вами інформацію вкажіть, будь ласка, назву акції, в якій Ви брали участь.
Додатково, для аналізу ситуації, прохання надати Вашу переписку з представником Банку в особисті повідомлення.

finansist7
finansist7
5 ноября 2020, 20:26
Вот это память))) точнее злопамятство)))
Алина Гребенюк
Алина Гребенюк
27 ноября 2020, 20:27
Все добре.Банк питання вирішив, довгоочікуваний приз надіслав, уже отримала. Проблема вирішена. Дякую)))

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке