Шарашкина контора

Антон Аникеев 24 марта 2020, 20:50
Это не банк, а какие-то мошенники по сбору личных данных граждан. Сами прислали мне СМС с предложением открыть у них счет для предпринимателя. Ну ок, решил открыть предпринимательский счет. Процедуру делал онлайн. Загрузил все свои документы 5-го марта. В итоге у меня попросили справку переселенца)) Я им объяснил, что я не пенсионер, не инвалид, не студент, соответственно, никаких соц выплат не получаю. В итоге «Головний спеціаліст відділу дистанційного обслуговування клієнтів корпоративного бізнесу управління обслуговування клієнтів Контакт-центра» по имени Ткаченко Ирина Викторовна отписалась, что якобы что-то там уточнит, в итоге тишина уже 20-ый день)) Это что за шарашкин сервис такой в 2020 году? Сами предложили, я пошел на встречу, в результате игнор с их стороны)) В поведении банка прослеживается некоторый маразм, не иначе.
Таскомбанк
10 апреля 2020, 15:48
Доброго дня!

Дякуємо за Ваше звернення, викладена інформація була передана до підрозділу для вирішення питання.

Антон Аникеев
Антон Аникеев
28 апреля 2020, 14:01
Добавлю продолжение. После публикации отзыва на следующий день мне позвонили с Таскомбанка и радостно сообщили, что мою заявку удовлетворили и счета будут открыты. Причем звучало это так, как-будто прошло не 20 дней, а 2 часа. На мое замечание куда банк пропал на 20 дней, девушка-консультант включила дурочку, мол, не понимает о чем идет речь, какие еще 20 дней. Естественно, работать с таким банком я уже не хотел.

Курс валют в Таскомбанке

EUR 45 45.6