Ужаснейшие банк все не для клиентов

Lan79 13 марта 2020, 22:39
Ну по порядку. Отправил перевод с карты на карту пришел в отделение попросить выписку. Мне её не дали оргументируя это тем что они таких выписок не дают. Ок попросил дать движение по карте сделали распечатку где нет реквизитов получателя. На следующий день заблокировали карту а это Пятница вечер без объяснения причины. На карте личные средства а банку ***… Говорят приходите в отделение с документами и решайте.
Таскомбанк
16 марта 2020, 12:50
Доброго дня.

Дякуємо Вам за відгук.
Банк прийняв до уваги Вашу пропозицію про відображення повних реквізитів отримувача в квитанції.

14 марта 2020, 12:45
Ну продолжение следующие приехал в отделение банка как рекомендуется в колл центре , а мне говорят ничем помочь не можем приезжайте в понедельник. Написал заявление которое обещают рассмотреть с понедельника возможно смогут помочь. Вы вообще банк? Кто вы такие чтобы распоряжаться моими деньгами? НБУ должно жёстко наказывать такое поведение недобанков! В понедельник буду писать заявление в полицию о мошенничестве ТАСкомбанка в отношении моих средств.
15 марта 2020, 13:38
Проблема в к решена!!!!!!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Ужаснейшие банк все не для клиентов