Предоставление недостоверной информации со стороны менеджера Таскомбанка

Светлана Вадим Леныч 12 февраля 2020, 13:42
Отделение по адресу: Одесса, пл. Соборная, 1
Добрый день! В прошлом месяце в отделении Таскомбанка г.Одесса на Соборной площади, я оформила Пудра-карту, по ней предоставили мне кредитный лимит с льготным периодом. По карте меня интересовал именно льготный период без переплат. Мне не нужны были очень срочно денежные средства с этой карты, я менеджеру изначально об этом говорила, поэтому я оттуда ничего не тратила, через полмесяца мне позвонила менеджер, которая мне оформляла данную карту и попросила, чтобы я ей где-нибудь рассчиталась, так как ей пришло уведомление с главного офиса о том, что если я не пользуюсь картой, то кредитный лимит у меня заберет банк. Она сказала, рассчитайтесь хоть на любую сумму и неважно где. Я соответственно, рассчиталась картой в магазине, поскольку не захотела, чтобы банк забрал мой кредитный лимит. В начале месяца, меня ожидал сюрприз, это списание обязательной страховки по карте. Сумма составила 103 грн, хотя, когда я оформляла карту, менеджер меня уверяла, что никаких переплат в льготном периоде не будет, соответственно она меня обманула, тем, что подключила мне страховку по карте и меня не поставила в известность, а сказала, что никаких платежей не будет в льготном периоде. Можно говорить о том, что я не внимательно изучила договор, и подписала его, я его очень быстро подписывала, так как спешила. Но вина менеджера в том, что я задавала ей конкретные вопросы, о комиссиях, страховках, процентах и она мне сказала, что всего этого нет в льготном периоде. То есть до 25 числа если я возвращаю деньги, я ставлю ту же сумму, которой и воспользовалась. Мне, по сути, рассчитываться данной картой в магазине изначально и не нужно было, я ею рассчиталась, исключительно потому, что меня попросила об этом менеджер банка, которая мне эту карту оформляла. Когда я вчера позвонила на горячую линию, они мне не поверили, и сказали, что наш сотрудник не мог вам позвонить и попросить рассчитаться картой, и никакой кредитный лимит банк и так у меня бы не забрал. Оказывается, все очень банально, она позвонила, потому что ей идут бонусы с данной карты, а тут я ею не рассчитывалась, она путем хитрости или так сказать, смекалки не забыла мне позвонить, чтобы я картой рассчиталась, чтобы она получила свои бонусы, а за страховку, которую она мне подключила и не сказала об этом, она забыла. Теперь мне нужно снова ехать в отделение, чтобы отключить эту страховку, которую она сама мне подключила молча. И честно говоря, с данным банком работать больше не хочется, не очень приятное ощущение после этого всего, какой-то двойной обман уже на начальном этапе…
Таскомбанк
13 февраля 2020, 12:53
Доброго дня!

Дякуємо за Ваше звернення, викладена інформація передана до підрозділу, що відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях Банку.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Вам необхідно звернутись до відділення ТАСКОМБАНКу та написати заяву про закриття договору страхування, маючи при собі документи.

Светлана Вадим Леныч
Светлана Вадим Леныч
13 февраля 2020, 12:55
Спасибо!

Курс валют в Таскомбанке

EUR 45 45.6

Курс валют в Таскомбанке

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Предоставление недостоверной информации со стороны менеджера Таскомбанка