кредит в ТАСКОМБАНКЕ

SSss2424 22 января 2020, 11:45
Я Стратиенко Галина 05.067.19 взяла кредит в ТАСкомбанке через КРЕДИТЭКСПРЕС. Изначально работник КРЕДИТЭКСПРЕС «зразок для погашення кредиту» оформила с грубейшими ошибками(ни число сплаты кредита ни сумма не отвечали действительности) тоисть я сплачивала по тому образцу который мне указала оператор КРЕДИТЭКСПРЕС. После сплаты всех своих обязательств по кредиту через семь недель мне начали звонить какието непонятные личности, представлятся сотрудниками КРЕДИТЭКСПРЕС, и требовать немедленной сплаты долга 515 гривен. на мой вопрос, откуда такой долг, хамили и угрожали но по сути о происхождении долга никто ответа не давал.Мои звонки на гарячую линию ТАСкомбанка тоже результата не приносили( тоесть работники данного банка не могли опмредилить происхождения долга даже после того когда я сбросила им фото со страницы договора а также фото с квитанциями об оплате) В течении двух месяцев переговоров с такзванными сотрудниками КРЕДИТЭКСПРЕС и ТАСкомбанка, я наконец таки прояснила для себя ситуацию: оказалось что я недоплатила 62 копейки и система банка посчитала что мой кредит не закрыт и в течении двух месяцев насчитывала мне 3% на весь кредит! А сообщить клиенту о недоплаченых 62 копейках они не обязаны. и когда сумма вырослса до 515 гривен они тогда решили что я эту сумму обязана уплатиь! Сегодня 22.01.2020 год Сумма уже около 1000 гривен. Мне по прежнеьу звонят. Называют аферисткой. говорят что банк мне этого не простит. Угрожают достать меня из под земли и заставить заплатить потому что я нарушила договор и вообще, им платят ВСЕ!
ГОСОДА «БАНКОВСКИЕ АФЕРИСТЫ» — позвольте вам напомнить, ми живем в правовом государстве! на улице 21 ВЕК! Платить я вам не собираюсь, по тому что считаю что существует сговор ТАСкомбанка и КРЕДИТЭКСПРЕС ради мошеннического присвоения денег, клиентов, которые имели неосторожность воспользоватся финансовыми услугами онных! А также хочу вам наповнить, я заключала с Банком договор о кредите, а не играла в наперстки с КРЕДИТЭКСПРЕС на вогзале!!! И деньги котырые банк путем угроз тпытается с меня выжать! нужно зарабатывать! а не воровать!
ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ тасКОМБАНКА НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ, КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ТАСКОМБАНКА БЫЛ ОБВОРОВАН! На данный момент готовлю письмо в Государственную комисию по гос урегулированию у сфере рынков финансовых услуг. А также в Государственную инспекцию по защите прав потребителей.
Таскомбанк
23 января 2020, 10:40
Доброго дня.

Для більш детального аналізу Вашого питання вкажіть, будь ласка, Ваші контактні дані — ПІП та номер телефону.
Дякуємо!

Курс валют в Таскомбанке