не как не закроют счет.

tata10 8 января 2020, 18:41
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
2,5 месяца назад подала заявление на закрытие текущего счета. В отделении забрали и разрезали карту. И сказали что счет закроется в течении 45 дней, о чем меня известят смс-кой. Прошло 75 дней. Позвонив в контакт центр, я узнала что у меня до сих пор не заблокирован счет и карта активна. Моему возмущению нет придела. Завтра поеду разбираться в отделение. И кто пишет хорошие отзывы про этот банк? наверное его работники.
Таскомбанк
9 января 2020, 14:57
Доброго дня.

Для більш детального аналізу Вашого питання вкажіть, будь ласка, Ваші контактні дані — ПІП та номер телефону.
Дякуємо!

Volodymyr Dozirtsiv
Volodymyr Dozirtsiv
9 января 2020, 0:17
В них таке постійно. я навіть радий став, що якщо бути ФОП то навіть рахунки фізособи на обліку в податковій бо можна побачити що рахунок не зняли з обліку = не закрили.

особисто попадався на незакриття рахунку. Вам завтра скажуть ой забули вашу заяву внести в систему - чекайте НОВІ 45 днів на закриття рахунку. і памятайте що довідка про закриття поточного рахунку (не кредитного чи депозитного) видається безкоштовно а не 75 грн як вимагають зазвичай у відділенні
tata10
tata10
10 января 2020, 15:44
Вы правы на счет новых 45 дней. В  колл-центре сказали, что счет поставили на закрытие и нужно опять ждать 45 дней.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке